财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

召都巴镇土城子村购置土地平整及人居环境建设设备项目更正公告

2026年08月31日 15:32 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称召都巴镇土城子村购置土地平整及人居环境建设设备项目
品目

采购单位朝阳市龙城区召都巴镇人民政府
行政区域龙城区公告时间2026年08月31日 15:32
首次公告日期2026年08月06日更正日期
联系人及联系方式:
项目联系人吴丽红、孙路胜
项目联系电话0421-2611447
采购单位朝阳市龙城区召都巴镇人民政府
采购单位地址辽宁省朝阳市龙城区召都巴镇召都巴村
采购单位联系方式04213100234
代理机构名称朝阳市龙城区政府采购中心
代理机构地址友谊大街三段14-1龙城区财政局
代理机构联系方式0421-2611447
公告信息
 
召都巴镇土城子村购置土地平整及人居环境建设设备项目更正公告

撰写单位: 朝阳市龙城区政府采购中心 发布时间: 2026-08-31

  
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:JH26-211303-00023
原公告的采购项目名称:召都巴镇土城子村购置土地平整及人居环境建设设备项目
首次公告日期:2026-08-06
二、更正信息
更正事项:采购公告     采购文件
更正内容:
变更装载机采购参数8.卸载距离和14外形尺寸
更正日期:2026年08月31日14时43分
三、其他补充事宜
1.本项目采取线上开评标的方式进行。各投标供应商需按照招标文件的要求,在采购活动开始时须用CA证书解密电子文件,电子解密时间不得超过30分钟。相关技术问题可拨打网站客服电话进行咨询:400-128-8588。 2.请供应商在投标授权人信息中准确填写联系人、联系电话,并保持畅通,用于项目谈判。 3.供应商在电子评审活动中出现以下情形的,应按如下规定进行处理: (1)因供应商原因造成投标文件未解密的; (2)因供应商自用设备原因造成的未在规定时间内解密、上传文件或投标报价等问题影响电子评审的; (3)因供应商原因未对文件校验造成信息缺失、文件内容或格式不正确以及备份文件不符合要求等问题影响评审的。 出现前款(1)(2)情形的,视为放弃投标;出现前款(3)情形的,由供应商自行承担相应责任。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名  称:朝阳市龙城区召都巴镇人民政府
地  址:辽宁省朝阳市龙城区召都巴镇召都巴村
联系方式:04213100234
2.采购代理机构信息
名  称:朝阳市龙城区政府采购中心
地  址:友谊大街三段14-1龙城区财政局
联系方式:0421-2611447
3.项目联系方式
项目联系人:吴丽红、孙路胜
电  话:0421-2611447