三环路(海淀段)沿线环境整治提升项目-环境提升专项(监理)公开招标公告更正公告
2026年08月31日 15:27 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 三环路(海淀段)沿线环境整治提升项目-环境提升专项(监理) | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 北京市海淀区市政设施管理事务中心 | ||
| 行政区域 | 北京市 | 公告时间 | 2026年08月31日 15:27 |
| 首次公告日期 | 2026年08月28日 | 更正日期 | 2026年08月31日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 白晓娟 | ||
| 项目联系电话 | 010-59422203 | ||
| 采购单位 | 北京市海淀区市政设施管理事务中心 | ||
| 采购单位地址 | 北京市海淀区海淀南路34号6层 | ||
| 采购单位联系方式 | 82785458 | ||
| 代理机构名称 | 北京拓桦工程咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 北京市海淀区中关村互联网文化创意产业园26号楼南门2层 | ||
| 代理机构联系方式 | 010-59422203 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:11010826210200059435-XM001
原公告的采购项目名称:三环路(海淀段)沿线环境整治提升项目-环境提升专项(监理)
首次公告日期:2026-08-28 16:56 地址:http://www.ccgp-beijing.gov.cn/xxgg/qjxxgg/qjzbgg/2026/8/9a4b9d9c68f84da5bb2d4fae0f5dd4ae.htm
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
原招标公告及招标文件:项目最高限价:82.4463万元
现更正为:项目最高限价:65.95704万元
更正日期:2026-08-31 17:00
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:北京市海淀区市政设施管理事务中心
地址:北京市海淀区海淀南路34号6层
联系方式:张彦,82785458
2.采购代理机构信息
名 称:北京拓桦工程咨询有限公司
地 址:北京市海淀区中关村互联网文化创意产业园26号楼南门2层
联系方式:白晓娟,010-59422203、13671049102
3.项目联系方式
项目联系人:白晓娟
电 话: 010-59422203、13671049102