田村路街道半壁店23号院等15个小区垃圾桶站箱房式改造项目更正公告
2026年08月31日 15:28 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 田村路街道半壁店23号院等15个小区垃圾桶站箱房式改造项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 北京市海淀区人民政府田村路街道办事处 | ||
| 行政区域 | 北京市 | 公告时间 | 2026年08月31日 15:28 |
| 首次公告日期 | 2026年08月18日 | 更正日期 | 2026年08月31日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 鲍鑫明 | ||
| 项目联系电话 | 010-63582335 | ||
| 采购单位 | 北京市海淀区人民政府田村路街道办事处 | ||
| 采购单位地址 | 北京市海淀区玉泉路8号玉海园二里一号楼 | ||
| 采购单位联系方式 | 88268170 | ||
| 代理机构名称 | 北京市七环工程技术咨询有限责任公司 | ||
| 代理机构地址 | 北京市西城区右安门东街5号 | ||
| 代理机构联系方式 | 010-63582335 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:11010826210200059149-XM001
原公告的采购项目名称:田村路街道半壁店23号院等15个小区垃圾桶站箱房式改造项目
首次公告日期:2026-08-18 14:07 地址:http://www.ccgp-beijing.gov.cn/xxgg/qjxxgg/qjzbgg/2026/8/c6b7718390d94e64adeacce1c1f3dffa.htm
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
1、将本项目的提交投标文件截止时间、开标时间由“2026年9月8日9:30(北京时间)”变更为“2026年9月8日10:30(北京时间)”。
2、其他内容不变。
更正日期:2026-08-31 16:00
三、其他补充事宜
无。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:北京市海淀区人民政府田村路街道办事处
地址:北京市海淀区玉泉路8号玉海园二里一号楼
联系方式:刘鑫,010-88268170
2.采购代理机构信息
名 称:北京市七环工程技术咨询有限责任公司
地 址:北京市西城区右安门东街5号
联系方式:许新蕾、鲍鑫明,010-63582335
3.项目联系方式
项目联系人:许新蕾、鲍鑫明
电 话: 010-63582335