三环路(海淀段)沿线环境整治提升项目-景观照明专项(监理)公开招标公告更正公告
2026年08月31日 15:24 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 三环路(海淀段)沿线环境整治提升项目-景观照明专项(监理) | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 北京市海淀区市政设施管理事务中心 | ||
| 行政区域 | 北京市 | 公告时间 | 2026年08月31日 15:24 |
| 首次公告日期 | 2026年08月28日 | 更正日期 | 2026年08月31日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 李玉昆 | ||
| 项目联系电话 | 18518131761 | ||
| 采购单位 | 北京市海淀区市政设施管理事务中心 | ||
| 采购单位地址 | 北京市海淀区海淀南路34号6层 | ||
| 采购单位联系方式 | 82652798 | ||
| 代理机构名称 | 北京德信领航工程管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 北京市海淀区文慧园北路22号6层西部603-16 | ||
| 代理机构联系方式 | 18518131761 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:11010826210200059435-XM002
原公告的采购项目名称:三环路(海淀段)沿线环境整治提升项目-景观照明专项(监理)
首次公告日期:2026-08-28 16:55 地址:http://www.ccgp-beijing.gov.cn/xxgg/qjxxgg/qjzbgg/2026/8/9a4b9d9c68f84da5bb2d4fae0f5dd4ae.htm
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
原招标公告及招标文件:项目最高限价:140.6943万元
现更正为:项目最高限价:112.55544万元
更正日期:2026-08-31 14:00
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:北京市海淀区市政设施管理事务中心
地址:北京市海淀区海淀南路34号6层
联系方式:王超跃,82652798
2.采购代理机构信息
名 称:北京德信领航工程管理有限公司
地 址:北京市海淀区文慧园北路22号6层西部603-16
联系方式:李玉昆,18518131761
3.项目联系方式
项目联系人:李玉昆
电 话: 18518131761