西乌珠穆沁旗住房和城乡建设局巴拉嘎尔高勒镇全民健身中心建设项目设备采购(游泳池水处理系统及辅助设施、游泳池除湿系统)(二次)结果更正公告(第一次)
2026年08月31日 15:34 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 巴拉嘎尔高勒镇全民健身中心建设项目设备采购(游泳池水处理系统及辅助设施、游泳池除湿系统)(二次) | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 西乌珠穆沁旗住房和城乡建设局 | ||
| 行政区域 | 西乌珠穆沁旗 | 公告时间 | 2026年08月31日 15:34 |
| 首次公告日期 | 2026年07月10日 | 更正日期 | 2026年08月31日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 内蒙古文尚鼎合工程招标代理有限公司 | ||
| 项目联系电话 | 0471-5983421 | ||
| 采购单位 | 西乌珠穆沁旗住房和城乡建设局 | ||
| 采购单位地址 | 内蒙古自治区锡林郭勒盟西乌珠穆沁旗巴拉嘎尔高勒镇 | ||
| 采购单位联系方式 | 0479-3521565 | ||
| 代理机构名称 | 内蒙古文尚鼎合工程招标代理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 内蒙古自治区呼和浩特市赛罕区金桥开发区嘉逸大厦北楼17层 | ||
| 代理机构联系方式 | 0471-5983421 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 投诉处理决定书.pdf | ||
| 附件2 | 合同包1:中小企业声明函(山东省显通安装有限公司).pdf | ||
| 附件3 | 顺延结果.pdf | ||
| 附件4 | 巴拉嘎尔高勒镇全民健身中心建设项目设备采购(游泳池水处理系统及辅助设施、游泳池除湿系统)(二次)报价明细附件.pdf | ||
| 附件5 | 本国产品相关附件.zip | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:152526-WSDH-GK-20260001-1
原公告的采购项目名称:巴拉嘎尔高勒镇全民健身中心建设项目设备采购(游泳池水处理系统及辅助设施、游泳池除湿系统)(二次)
首次公告日期:2026年07月10日
二、更正信息
合同包1(合同包一):
更正事项:采购结果
更正内容:
原公告的合同包1(合同包一)代理服务费金额:4.7469(万元),更正为:4.6000(万元)。
原公告的合同包1(合同包一)中标供应商(第1候选人):江苏碧源泳池装备有限公司,更正为:山东省显通安装有限公司。
原公告的合同包1(合同包一)中标金额(第1候选人):3,164,648.00元,更正为:3,066,651.80元
其他内容不变
更正日期:2026年08月31日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:西乌珠穆沁旗住房和城乡建设局
地址:内蒙古自治区锡林郭勒盟西乌珠穆沁旗巴拉嘎尔高勒镇
联系方式:0479-3521565
2.采购代理机构信息
名称:内蒙古文尚鼎合工程招标代理有限公司
地址:内蒙古自治区呼和浩特市赛罕区金桥开发区嘉逸大厦北楼17层
联系方式:0471-5983421
3.项目联系方式
项目联系人:内蒙古文尚鼎合工程招标代理有限公司
电话:0471-5983421
内蒙古文尚鼎合工程招标代理有限公司
2026年08月31日