内蒙古自治区特种设备检验研究院公务用车采购结果更正公告(第一次)
2026年08月31日 15:35 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 公务用车采购 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 内蒙古自治区特种设备检验研究院 | ||
| 行政区域 | 内蒙古自治区 | 公告时间 | 2026年08月31日 15:35 |
| 首次公告日期 | 2026年07月30日 | 更正日期 | 2026年08月31日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 杨正 | ||
| 项目联系电话 | 0471-5332608;质疑联系电话:阮佳,0471-5332613 | ||
| 采购单位 | 内蒙古自治区特种设备检验研究院 | ||
| 采购单位地址 | 内蒙古自治区特种设备检验研究院 | ||
| 采购单位联系方式 | 吕勇,18904711197 | ||
| 代理机构名称 | 内蒙古自治区公共资源交易中心 | ||
| 代理机构地址 | 内蒙古呼和浩特市赛罕区敕勒川大街6号 | ||
| 代理机构联系方式 | 0471-5332608;质疑联系电话:阮佳,0471-5332613 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 顺延成交供应商的说明.pdf | ||
| 附件2 | 本国产品相关附件.zip | ||
| 附件3 | 公务用车采购报价明细附件.pdf | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:NMGZC-X-H-260489
原公告的采购项目名称:公务用车采购
首次公告日期:2026年07月30日
二、更正信息
合同包1(合同包一):
更正事项:采购结果
更正内容:
原公告的采购联系方式:18904711197,更正为:吕勇,18904711197。
原公告的代理机构联系方式: 0471-5332608;质疑联系电话:0471-5332613,更正为: 0471-5332608;质疑联系电话:阮佳,0471-5332613。
原公告的项目联系人联系电话: 0471-5332608;质疑联系电话:0471-5332613,更正为: 0471-5332608;质疑联系电话:阮佳,0471-5332613。
原公告的合同包1(合同包一)中标供应商(第1候选人):河南长科科技有限公司,更正为:内蒙古坤山科技有限公司。
原公告的合同包1(合同包一)中标金额(第1候选人):1,529,100.00元,更正为:1,823,700.00元
其他内容不变
更正日期:2026年08月31日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:内蒙古自治区特种设备检验研究院
地址:内蒙古自治区特种设备检验研究院
联系方式:吕勇,18904711197
2.采购代理机构信息
名称:内蒙古自治区公共资源交易中心
地址:内蒙古呼和浩特市赛罕区敕勒川大街6号
联系方式: 0471-5332608;质疑联系电话:阮佳,0471-5332613
3.项目联系方式
项目联系人:杨正
电话: 0471-5332608;质疑联系电话:阮佳,0471-5332613
内蒙古自治区公共资源交易中心
2026年08月31日