呼和浩特市公安局交通管理支队采购道路清障服务结果更正公告(第一次)
2026年08月31日 15:35 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 采购道路清障服务 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 呼和浩特市公安局交通管理支队 | ||
| 行政区域 | 市辖区 | 公告时间 | 2026年08月31日 15:35 |
| 首次公告日期 | 2026年08月06日 | 更正日期 | 2026年08月31日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 常晓庆 | ||
| 项目联系电话 | 0471-5988129 | ||
| 采购单位 | 呼和浩特市公安局交通管理支队 | ||
| 采购单位地址 | 呼和浩特市回民区成吉思汗街路北 | ||
| 采购单位联系方式 | 19997716081 | ||
| 代理机构名称 | 呼和浩特市政府采购中心 | ||
| 代理机构地址 | 内蒙古自治区呼和浩特市新城区呼和浩特市丁香路2号 | ||
| 代理机构联系方式 | 0471-4669352 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 质疑答复情况说明函.zip | ||
| 附件2 | 采购道路清障服务报价明细附件.pdf | ||
| 附件3 | 合同包1:中小企业声明函(内蒙古盛康汽车服务有限责任公司).pdf | ||
| 附件4 | 合同包2:中小企业声明函(呼和浩特市一路顺汽车救援有限公司).pdf | ||
| 附件5 | 质疑答复情况说明函.zip | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:150101-HSZC-GK-20260070
原公告的采购项目名称:采购道路清障服务
首次公告日期:2026年08月06日
二、更正信息
合同包1(新城区大队服务包):
更正事项:采购结果
更正内容:
原公告的合同包1(新城区大队服务包)中标供应商(第1候选人):内蒙古丰远汽车维修服务有限公司,更正为:内蒙古盛康汽车服务有限责任公司。
原公告的合同包1(新城区大队服务包)中标金额(第1候选人):480,000.00元,更正为:560,000.00元
合同包2(回民区大队、土左旗大队服务包):
更正事项:采购结果
更正内容:
原公告的合同包2(回民区大队、土左旗大队服务包)中标供应商(第1候选人):内蒙古蒙跃汽车救援服务有限公司,更正为:呼和浩特市一路顺汽车救援有限公司。
原公告的合同包2(回民区大队、土左旗大队服务包)中标金额(第1候选人):385,000.00元,更正为:400,000.00元
其他内容不变
更正日期:2026年08月31日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:呼和浩特市公安局交通管理支队
地址:呼和浩特市回民区成吉思汗街路北
联系方式:19997716081
2.采购代理机构信息
名称:呼和浩特市政府采购中心
地址:内蒙古自治区呼和浩特市新城区呼和浩特市丁香路2号
联系方式:0471-4669352
3.项目联系方式
项目联系人:常晓庆
电话:0471-5988129
呼和浩特市政府采购中心
2026年08月31日