财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

准格尔旗中心医院消防维保服务项目采购更正公告(第一次)

2026年08月31日 15:37 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称消防维保服务项目
品目

采购单位准格尔旗中心医院
行政区域准格尔旗公告时间2026年08月31日 15:37
首次公告日期2026年08月27日更正日期2026年08月31日
联系人及联系方式:
项目联系人马靖宏
项目联系电话18648676404
采购单位准格尔旗中心医院
采购单位地址鄂尔多斯市准格尔旗
采购单位联系方式18548718558
代理机构名称鄂尔多斯市程启项目管理有限公司
代理机构地址鄂尔多斯市东胜区锦厦国际商务广场1号楼706室
代理机构联系方式18648676404
附件:
附件1消防维保服务项目(ESZCZQS-G-F-26022320260831002)-文件集.zip

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:ESZCZQS-G-F-260223

原公告的采购项目名称:消防维保服务项目

首次公告日期:2026年08月27日

二、更正信息:

更正事项:采购文件

更正原因:
更正招标参数

更正内容:

更正招标参数

其他内容不变

更正日期:2026年08月31日

三、其他补充事项

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:准格尔旗中心医院

地址:鄂尔多斯市准格尔旗

联系方式:18548718558

2.采购代理机构信息

名称:鄂尔多斯市程启项目管理有限公司

地址:鄂尔多斯市东胜区锦厦国际商务广场1号楼706室

联系方式:18648676404

3.项目联系方式

项目联系人:马靖宏

电话:18648676404

鄂尔多斯市程启项目管理有限公司

2026年08月31日


相关附件: