古南中学科创楼标段报告厅弱电及设施设备采购(第二次)(QJQ26A00203)采购更正公告
2026年08月31日 15:40 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 古南中学科创楼标段报告厅弱电及设施设备采购(第二次) | ||
| 品目 | 其他终端设备 | ||
| 采购单位 | 重庆市綦江区中小学基本建设管理中心 | ||
| 行政区域 | 綦江区 | 公告时间 | 2026年08月31日 15:40 |
| 首次公告日期 | 2026年08月10日 | 更正日期 | 2026年08月31日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 刘杰 | ||
| 项目联系电话 | 15520080139 | ||
| 采购单位 | 重庆市綦江区中小学基本建设管理中心 | ||
| 采购单位地址 | 重庆市綦江区古南街道新村路32号 | ||
| 采购单位联系方式 | 13883360612 | ||
| 代理机构名称 | 重庆鼎创招标代理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | "重庆市渝北区重庆市渝北区回兴街道食品城大道18号18-2-3-2" | ||
| 代理机构联系方式 | 023-67865997 | ||
古南中学科创楼标段报告厅弱电及设施设备采购(第二次)(QJQ26A00203)采购更正公告
发布日期: 2026年8月31日
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:QJQ26A00203
原公告的采购项目名称:古南中学科创楼标段报告厅弱电及设施设备采购(第二次)
首次公告日期: 2026年8月10日
二、更正信息
更正事项:采购公告、采购文件
更正内容:时间更正为2026-09-18 09:30。本项目为电子投标项目,项目内容有更新,需要重新制作投标。供应商请先撤回原来投标文件,并重新制作投标文件并投标!
更正日期: 2026年8月31日
三、其他补充事宜
详见附件
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
采购人:重庆市綦江区中小学基本建设管理中心
采购经办人:刘正果
采购人电话:13883360612
采购人地址:重庆市綦江区古南街道新村路32号
2、采购代理机构信息
代理机构:重庆鼎创招标代理有限公司
代理机构经办人:宋瑶、刘杰
代理机构电话:023-67865997
代理机构地址:重庆市渝北区重庆市渝北区回兴街道食品城大道18号18-2-3-2
3、项目联系方式
项目联系人:刘杰
项目联系人电话:15520080139
五、附件
古南中学科创楼标段报告厅弱电及设施设备采购(第二次)-更正版2.doc
古南中学科创楼标段报告厅弱电及设施设备采购(第二次)更正公告2.docx