获嘉县公安局业务装备采购项目变更公告
2026年08月31日 15:43 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 获嘉县公安局业务装备采购项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 获嘉县公安局 | ||
| 行政区域 | 河南省 | 公告时间 | 2026年08月31日 15:43 |
| 首次公告日期 | 2026年07月31日 | 更正日期 | |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 周瑞 | ||
| 项目联系电话 | 17597877634 | ||
| 采购单位 | 获嘉县公安局 | ||
| 采购单位地址 | 获嘉县友谊大道 | ||
| 采购单位联系方式 | 13938762323 | ||
| 代理机构名称 | 河南东晟嘉文工程咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 河南省郑州市高新技术产业开发区枫香街173号天健湖智联网产业园3号楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 17597877634 | ||
| 一、项目基本情况 |
| 1、原公告的采购项目编号:获采招标采购-2026-22 |
| 2、原公告的采购项目名称:获嘉县公安局业务装备采购项目 |
| 3、首次公告日期及发布媒介:2026年07月31日、《河南省政府采购网》《中国招标投标公共服务平台》、《新乡市政府采购网》、《新乡市公共资源交易中心网》 |
| 4、原投标截止时间(投标文件递交截止时间):2026年08月24日08时30分(北京时间) |
| 二、更正信息 |
| 1、更正事项: 采购文件 |
| 2、原文件获取时间:2026年08月03日 - 2026年08月07日18时00分(北京时间) |
| 文件获取截止时间变更为:2026年08月07日18时00分(北京时间) |
| 3、原开标时间:2026年09月12日15时26分(北京时间) |
| 开标时间变更为:2026年09月16日08时30分(北京时间) |
| 4、原采购信息内容 |
| 原招标文件内容:第五部分招标项目采购需求第一章 采购清单:1标段:办案中心设备采购清单、2标段:拘留所装备采购清单;第六部分评审程序和评标办法2、详细评审 |
| 变更为 |
| 具体更正内容详见澄清文件,请潜在供应商下载最新的答疑(澄清)文件,并以新的答疑(澄清)文件制作投标响应文件,给潜在供应商造成的不便,敬请谅解。 其他内容不变。 |
| 5、更正日期:2026年08月31日15时16分 |
| 三、其他补充事宜 |
| 监督部门信息(投诉受理单位) 名称:获嘉县财政局 政局社会统一代码证:11410724005563689X 联系人:卢飞 联系电话:0373-6308025 |
| 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 |
| 1. 采购人信息 |
| 名称:获嘉县公安局 |
| 地址:获嘉县友谊大道 |
| 联系人:孙峰 |
| 联系方式:13938762323 |
| 2.采购代理机构信息(如有) |
| 名称:河南东晟嘉文工程咨询有限公司 |
| 地址:河南省郑州市高新技术产业开发区枫香街173号天健湖智联网产业园3号楼 |
| 联系人:周瑞 |
| 联系方式:17597877634 |
| 3.项目联系方式 |
| 项目联系人:周瑞 |
| 联系方式:17597877634 |