乐山职业技术学院智慧体育体测设备采购项目采购更正公告(第一次)
2026年08月31日 15:46 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 智慧体育体测设备采购项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 乐山职业技术学院 | ||
| 行政区域 | 乐山市 | 公告时间 | 2026年08月31日 15:46 |
| 首次公告日期 | 2026年08月11日 | 更正日期 | 2026年08月31日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 周女士 | ||
| 项目联系电话 | 0833-2145521 | ||
| 采购单位 | 乐山职业技术学院 | ||
| 采购单位地址 | 四川省乐山市市中区青江路中段1336号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0833-2272224 | ||
| 代理机构名称 | 四川盛世同晖工程项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 乐山市市中区乐青路520号(乐山万达1号B座22楼2220号) | ||
| 代理机构联系方式 | 0833-2145521 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:N5111012026000233
原公告的采购项目名称:智慧体育体测设备采购项目
首次公告日期:2026年08月11日
二、更正信息:
更正事项:采购文件和采购公告
更正内容:
原公告的响应文件提交截止时间:2026-09-01 09:30:00,更正为:2026-09-07 09:30:00。
原公告的开启时间:2026-09-01 09:30:00,更正为:2026-09-07 09:30:00。
| 更正前 | 更正后 | ||
| 本项目的特定资格要求 | 具体标准和要求 | 本项目的特定资格要求 | 具体标准和要求 |
| 2023年1月1日起(含)至首次提交响应文件截止时间,核心产品(AI体训屏多项目-大屏版本、AI中⻓跑考核系统) 具备不少于2个(含)销售业绩【提供合同(不得缺⻚、遮挡、涂改)扫描件并签电子章,合同中对应产品的品牌、生产厂家 、规格型号须与本项目提供的对应应标产品的品牌、生产厂家、规格型号一致】。 | 2023年1月1日起(含)至首次提交响应文件截止时间,核心产品(AI体训屏多项目-大屏版本、AI中⻓跑考核系统) 具备不少于2个(含)销售业绩【提供合同(不得缺⻚、遮挡、涂改)扫描件并签电子章,合同中对应产品的品牌、生产厂家 、规格型号须与本项目提供的对应应标产品的品牌、生产厂家、规格型号一致】。 | 1、2023年1月1日起(含)至首次提交响应文件截止时间,核心产品(AI体训屏多项目-大屏版本)具备至少1个(含)销售业绩。 2、2023年1月1日起(含)至首次提交响应文件截止时间,核心产品(AI中长跑考核系统)具备至少1个(含)销售业绩)。 | 1、2023年1月1日起(含)至首次提交响应文件截止时间,核心产品(AI体训屏多项目-大屏版本)具备至少1个(含)销售业绩。【提供销售合同或中标(成交)公告截图等能证明对应销售行为的证明材料扫描件并进行电子签章。】 2、2023年1月1日起(含)至首次提交响应文件截止时间,核心产品(AI中长跑考核系统)具备至少1个(含)销售业绩)。【提供销售合同或中标(成交)公告截图等能证明对应销售行为的证明材料扫描件并进行电子签章。】 |
其他内容不变
更正日期:2026年08月31日
三、其他补充事项
采购包预算金额(元): 1,200,000.00
采购包最高限价(元): 1,084,666.00
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:乐山职业技术学院
地址:四川省乐山市市中区青江路中段1336号
联系方式:0833-2272224
2.采购代理机构信息
名称:四川盛世同晖工程项目管理有限公司
地址:乐山市市中区乐青路520号(乐山万达1号B座22楼2220号)
联系方式:0833-2145521
3.项目联系方式
项目联系人:周女士
电话:0833-2145521
四川盛世同晖工程项目管理有限公司
2026年08月31日