财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

广西晟佳项目管理有限公司关于2026年西山镇福山村集体经济项目的更正公告

2026年08月31日 15:46 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称2026年西山镇福山村集体经济项目
品目

采购单位桂平市西山镇人民政府
行政区域广西壮族自治区公告时间2026年08月31日 15:46
首次公告日期2026年08月25日更正日期2026年08月31日
联系人及联系方式:
项目联系人杨工、施工
项目联系电话0775-3334562
采购单位桂平市西山镇人民政府
采购单位地址桂平市西山镇桂南北路110号
采购单位联系方式0775-3382091
代理机构名称广西晟佳项目管理有限公司
代理机构地址广西桂平市金贵花园20栋108商铺
代理机构联系方式0775-3334562

一、项目基本情况                

原公告的采购项目编号:GGZC2026-C2-810136-GXSJ                    

原公告的采购项目名称:2026年西山镇福山村集体经济项目                    

首次公告日期:2026年08月25日                    

二、更正信息                

更正事项:更正采购文件                    

更正内容:                    

序号 更正项 更正前内容 更正后内容
1 清单 清单有误 以本次上传的工程量清单为准
                   

更正日期:2026年08月31日                       

三、其他补充事宜                

1.本公告同时在http://www.ccgp.gov.cn/(中国政府采购网)、http://zfcg.gxzf.gov.cn/(广西政府采购网)、http://ggzy.jgswj.gxzf.gov.cn/ggggzy/[全国公共资源交易平台(广西·贵港)]发布。
2.各潜在供应商应实时关注相关网站了解澄清、修改等与项目有关内容,如因供应商未及时登录相关网站了解澄清、修改等与项目有关的内容,从而导致磋商无效的,由供应商自行承担责任。
               

四、对本次公告提出询问,请按以下方式联系。               

1.采购人信息                        

名    称:桂平市西山镇人民政府                        

地    址:桂平市西山镇桂南北路110号                        

联系方式:0775-3382091                         

                       

2.采购代理机构信息 

名    称:广西晟佳项目管理有限公司                        

地    址:广西桂平市金贵花园20栋108商铺                        

联系方式:0775-3334562


3.项目联系方式                        

项目联系人:杨工、施工  

电      话:0775-3334562、13768550566