乌海市海南区拉僧庙镇人民政府拉僧庙镇镇区绿化养护工程采购更正公告(第一次)
2026年08月31日 15:49 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 拉僧庙镇镇区绿化养护工程 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 乌海市海南区拉僧庙镇人民政府 | ||
| 行政区域 | 海南区 | 公告时间 | 2026年08月31日 15:49 |
| 首次公告日期 | 2026年08月26日 | 更正日期 | 2026年08月31日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 内蒙古中诚项目管理有限公司 | ||
| 项目联系电话 | 13134730573 | ||
| 采购单位 | 乌海市海南区拉僧庙镇人民政府 | ||
| 采购单位地址 | 内蒙古自治区乌海市 海南区拉僧庙镇 | ||
| 采购单位联系方式 | 13947308883 | ||
| 代理机构名称 | 内蒙古中诚项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 内蒙古自治区乌海市海勃湾区甘德尔西街32号 | ||
| 代理机构联系方式 | 13134730573 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 拉僧庙镇镇区绿化养护工程(WHZCHNS-C-F-26002120260831002)-文件集.zip | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:WHZCHNS-C-F-260021
原公告的采购项目名称:拉僧庙镇镇区绿化养护工程
首次公告日期:2026年08月26日
二、更正信息:
更正事项:采购公告
更正原因:
采购人不出代表
更正内容:
磋商小组由采购人代表和评审专家两部分共3人组成, 其中由评审专家库产生的评审专家3人, 由采购人派出的采购人代表0人
其他内容不变
更正日期:2026年08月31日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:乌海市海南区拉僧庙镇人民政府
地址:内蒙古自治区乌海市 海南区拉僧庙镇
联系方式:13947308883
2.采购代理机构信息
名称:内蒙古中诚项目管理有限公司
地址:内蒙古自治区乌海市海勃湾区甘德尔西街32号
联系方式:13134730573
3.项目联系方式
项目联系人:内蒙古中诚项目管理有限公司
电话:13134730573
内蒙古中诚项目管理有限公司
2026年08月31日