厦门一中湖里分校精品录播室等设施设备结果更正公告(第一次)
2026年08月31日 15:50 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 厦门一中湖里分校精品录播室等设施设备 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 福建省厦门第一中学湖里分校 | ||
| 行政区域 | 湖里区 | 公告时间 | 2026年08月31日 15:50 |
| 首次公告日期 | 2026年05月28日 | 更正日期 | 2026年08月31日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 陈娅婷、刘瑞凤、危青 | ||
| 项目联系电话 | 15359401039 | ||
| 采购单位 | 福建省厦门第一中学湖里分校 | ||
| 采购单位地址 | 福建省厦门市湖里区金湖路166号 | ||
| 采购单位联系方式 | 13515960184 | ||
| 代理机构名称 | 厦门市华沧采购招标有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 海沧街道沧虹路95号第八层B区 | ||
| 代理机构联系方式 | 15359401039 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:[350206]HC[GK]2026003
原公告的采购项目名称:厦门一中湖里分校精品录播室等设施设备
首次公告日期:2026年05月28日
二、更正信息
合同包1(厦门一中湖里分校精品录播室等设施设备):
更正事项:采购结果
更正内容:
原公告的合同包1(厦门一中湖里分校精品录播室等设施设备)代理服务费金额:1.382600(万元),更正为:1.560500(万元)。
原公告的合同包1(厦门一中湖里分校精品录播室等设施设备)中标供应商(第1候选人):福州润无声电子技术有限公司,更正为:中国联合网络通信有限公司厦门市分公司。
原公告的合同包1(厦门一中湖里分校精品录播室等设施设备)中标金额(第1候选人):1,033,000.00元,更正为:1,055,000.00元
原公告的合同包1(厦门一中湖里分校精品录播室等设施设备)评审价格(第1候选人):878,050.00元,更正为:1,055,000.00元
原公告的合同包1(厦门一中湖里分校精品录播室等设施设备)评审总得分(第1候选人):94.00,更正为:90.97
其他内容不变
更正日期:2026年08月31日
三、其他补充事项
合同包1:
| 供应商名称 | 中标(成交)金额 | 评审总得分 |
|---|---|---|
| 中国联合网络通信有限公司厦门市分公司 | 1,055,000.00元 | 90.97 |
1.采购代理服务费缴交账户明细:
开户名:厦门市华沧采购招标有限公司
开户行:厦门银行银隆支行
账 号:8751020109007675
2.服务费办理联系人及联系方式:叶小姐0592-5333806
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:福建省厦门第一中学湖里分校
地址:福建省厦门市湖里区金湖路166号
联系方式:13515960184
2.采购代理机构信息
名称:厦门市华沧采购招标有限公司
地址:海沧街道沧虹路95号第八层B区
联系方式:15359401039
3.项目联系方式
项目联系人:陈娅婷、刘瑞凤、危青
电话:15359401039
厦门市华沧采购招标有限公司
2026年08月31日