宾县住房和城乡建设局商品房交易资金监管账户采购更正公告(第一次)
2026年08月31日 16:04 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 商品房交易资金监管账户 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 宾县住房和城乡建设局 | ||
| 行政区域 | 宾县 | 公告时间 | 2026年08月31日 16:04 |
| 首次公告日期 | 2026年08月27日 | 更正日期 | 2026年08月31日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 中仁项目管理(黑龙江)有限公司 | ||
| 项目联系电话 | 18004607615 | ||
| 采购单位 | 宾县住房和城乡建设局 | ||
| 采购单位地址 | 黑龙江省哈尔滨市宾县宾州镇迎宾大道422号 | ||
| 采购单位联系方式 | 13703666856 | ||
| 代理机构名称 | 中仁项目管理(黑龙江) 有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 黑龙江省哈尔滨市香坊区哈平路8号凯旋广场A栋 | ||
| 代理机构联系方式 | 18004607615 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:[230125]ZRXM00[GK]20260001
原公告的采购项目名称:商品房交易资金监管账户
首次公告日期:2026年08月27日
二、更正信息:
更正事项:采购公告
更正原因:
采购代理服务费
更正内容:
采购代理服务费变更为:
本次项目收取代理服务费金额,采购包1:30000.00元;采购包2:30000.00元
其他内容不变
更正日期:2026年08月31日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:宾县住房和城乡建设局
地址:黑龙江省哈尔滨市宾县宾州镇迎宾大道422号
联系方式:13703666856
2.采购代理机构信息
名称:中仁项目管理(黑龙江) 有限公司
地址:黑龙江省哈尔滨市香坊区哈平路8号凯旋广场A栋
联系方式:18004607615
3.项目联系方式
项目联系人:中仁项目管理(黑龙江)有限公司
电话:18004607615
中仁项目管理(黑龙江) 有限公司
2026年08月31日