秦皇岛市抚宁区人民医院保洁服务项目(双盲评审+远程异地)更正公告
2026年08月31日 16:04 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 秦皇岛市抚宁区人民医院保洁服务项目(双盲评审+远程异地) | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 秦皇岛市抚宁区人民医院 | ||
| 行政区域 | 抚宁区 | 公告时间 | 2026年08月31日 16:04 |
| 首次公告日期 | 2026年08月07日 | 更正日期 | 2026年08月31日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 尹会会 | ||
| 项目联系电话 | 0335-6688559 | ||
| 采购单位 | 秦皇岛市抚宁区人民医院 | ||
| 采购单位地址 | 秦皇岛市抚宁区 | ||
| 采购单位联系方式 | 0335-7076820 | ||
| 代理机构名称 | 秦皇岛市抚宁区人民政府采购中心 | ||
| 代理机构地址 | 秦皇岛市抚宁区金山大街2号 | ||
| 代理机构联系方式 | 0335-6688559 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:Z1303002607622001
原公告的采购项目名称:秦皇岛市抚宁区人民医院保洁服务项目(双盲评审+远程异地)
首次公告日期:2026年08月07日
二、更正信息
更正事项:Annc-采购文件
更正内容:1、提交投标文件截止时间、开标时间现更正为2026年9月16日9时30分。2、招标文件第39页“保洁服务费单价:2.61元/平米/月”更正为:“保洁服务费单价:———元/平米/月”。3、招标文件其它内容不变。请已下载采购文件的投标人重新下载澄清后的采购文件,各潜在供应商及时登录“河北省公共资源交易服务平台”下载最新采购文件及相关资料,如因未及时下载修改后采购文件及相关资料造成的损失,后果自负。
更正日期:2026年08月31日
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:秦皇岛市抚宁区人民医院
地 址:秦皇岛市抚宁区
联系方式:0335-7076820
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:秦皇岛市抚宁区人民政府采购中心
地 址:秦皇岛市抚宁区金山大街2号
联系方式:0335-6688559
3.项目联系方式
项目联系人:尹会会
电 话:0335-6688559
五、附件