山西省关帝山国有林管理局公开招标山西省关帝山国有林管理局吴城种子园2025年中央财政“三北”工程林草湿荒一体化保护修复项目中幼林抚育的更正公告
2026年08月31日 16:10 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 山西省关帝山国有林管理局吴城种子园2025年中央财政“三北”工程林草湿荒一体化保护修复项目中幼林抚育 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 山西省关帝山国有林管理局 | ||
| 行政区域 | 山西省 | 公告时间 | 2026年08月31日 16:10 |
| 首次公告日期 | 2026年08月27日 | 更正日期 | 2026年08月31日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 连志强 | ||
| 项目联系电话 | 13753137267 | ||
| 采购单位 | 山西省关帝山国有林管理局 | ||
| 采购单位地址 | 山西省吕梁市文水县开栅镇 | ||
| 采购单位联系方式 | 0358-3084846 | ||
| 代理机构名称 | 山西佰辰建设项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 山西省太原市迎泽区双塔西街50号C座207室 | ||
| 代理机构联系方式 | 13753137267 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:1499002026CGK02601
原公告的采购项目名称:山西省关帝山国有林管理局吴城种子园2025年中央财政“三北”工程林草湿荒一体化保护修复项目中幼林抚育
首次公告日期:2026年08月27日
二、更正信息
更正事项:更正采购文件
更正内容:
序号 更正项 更正前内容 更正后内容 1 采购文件 采购文件内容修改
更正日期:2026年08月31日
三、其他补充事宜
无
四、对本次采购提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:山西省关帝山国有林管理局
地 址:山西省吕梁市文水县开栅镇
联系方式:0358-3084846
2.采购代理机构信息
名 称:山西佰辰建设项目管理有限公司
地 址:山西省太原市迎泽区双塔西街50号C座207室
联系方式:13753137267
3.项目联系人
项目联系人:连志强
电 话:13753137267