财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

新疆晶智工程项目管理有限公司关于2026年昌吉市秸秆综合利用重点县项目的更正公告

2026年08月31日 16:17 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称2026年昌吉市秸秆综合利用重点县项目
品目

采购单位昌吉市农业农村局
行政区域新疆维吾尔自治区公告时间2026年08月31日 16:17
首次公告日期2026年08月28日更正日期2026年08月31日
联系人及联系方式:
项目联系人马女士 马先生
项目联系电话15509940888 13109011793
采购单位昌吉市农业农村局
采购单位地址昌吉市建国西路169号
采购单位联系方式18999344657
代理机构名称新疆晶智工程项目管理有限公司
代理机构地址新疆晶智工程项目管理有限公司
代理机构联系方式15509940888 13109011793

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:JZZB-2026-44-FW

原公告的采购项目名称:2026年昌吉市秸秆综合利用重点县项目

首次公告日期:2026年08月28日  

5850000      
 


二、更正信息

更正事项:采购文件

更正内容:
       

序号更正项更正前内容更正后内容
1招标文件中第一章招标公告2026年昌吉市秸秆综合利用重点县项目的潜在供应商应在https://www.zcygov.cn/获取招标文件,并于2026年09月20日 (北京时间)前递交投标文件。2026年昌吉市秸秆综合利用重点县项目的潜在供应商应在https://www.zcygov.cn/获取招标文件,并于2026年09月18日 (北京时间)前递交投标文件。

更正日期:2026年08月31日

三、其他补充事宜

  

四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:昌吉市农业农村局

地 址:昌吉市建国西路169号

联系方式:18999344657

2.采购代理机构信息

名 称:新疆晶智工程项目管理有限公司

地 址:新疆晶智工程项目管理有限公司

联系方式:15509940888 13109011793

3.项目联系方式

项目联系人:马女士 马先生

电 话:15509940888 13109011793

          






附件信息: