自贡市旭川中学优质均衡信息化建设采购项目采购更正公告(第一次)
2026年08月31日 16:22 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 优质均衡信息化建设采购项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 自贡市旭川中学 | ||
| 行政区域 | 贡井区 | 公告时间 | 2026年08月31日 16:22 |
| 首次公告日期 | 2026年08月26日 | 更正日期 | 2026年08月31日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 廖老师 | ||
| 项目联系电话 | 18284158813 | ||
| 采购单位 | 自贡市旭川中学 | ||
| 采购单位地址 | 自贡市贡井区天池路6号 | ||
| 采购单位联系方式 | 18284158813 | ||
| 代理机构名称 | 自贡市贡井区政府采购中心 | ||
| 代理机构地址 | 自贡市贡井区南环路庞大汽贸城综合楼9楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 0813-3300651 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 采购文件-20260831.pdf | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:N5103032026000038
原公告的采购项目名称:优质均衡信息化建设采购项目
首次公告日期:2026年08月26日
二、更正信息:
更正事项:采购文件和采购公告
更正原因:
修改落实政府采购政策资格审查条款。
更正内容:
原公告的获取采购文件开始日期:2026-08-26,更正为:2026-08-31。
原公告的获取采购文件结束日期:2026-08-31,更正为:2026-09-03。
原公告的响应文件提交截止时间:2026-09-01 10:00:00,更正为:2026-09-04 10:00:00。
原公告的开启时间:2026-09-01 10:00:00,更正为:2026-09-04 10:00:00。
修改落实政府采购政策资格审查条款。
其他内容不变
更正日期:2026年08月31日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:自贡市旭川中学
地址:自贡市贡井区天池路6号
联系方式:18284158813
2.采购代理机构信息
名称:自贡市贡井区政府采购中心
地址:自贡市贡井区南环路庞大汽贸城综合楼9楼
联系方式:0813-3300651
3.项目联系方式
项目联系人:廖老师
电话:18284158813
自贡市贡井区政府采购中心
2026年08月31日