四川省自贡市贡井区成佳中学校成中优质均衡信息化建设采购项目采购更正公告(第一次)
2026年08月31日 16:23 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 成中优质均衡信息化建设采购项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 四川省自贡市贡井区成佳中学校 | ||
| 行政区域 | 贡井区 | 公告时间 | 2026年08月31日 16:23 |
| 首次公告日期 | 2026年08月27日 | 更正日期 | 2026年08月31日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 杨老师 | ||
| 项目联系电话 | 13700951788 | ||
| 采购单位 | 四川省自贡市贡井区成佳中学校 | ||
| 采购单位地址 | 四川省自贡市贡井区成佳镇天府街寒坡岭69号 | ||
| 采购单位联系方式 | 13700951788 | ||
| 代理机构名称 | 自贡市贡井区政府采购中心 | ||
| 代理机构地址 | 四川省自贡市贡井区南环路庞大汽贸城综合楼9楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 08133300651 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 采购文件-202608312.pdf | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:N5103032026000042
原公告的采购项目名称:成中优质均衡信息化建设采购项目
首次公告日期:2026年08月27日
二、更正信息:
更正事项:采购文件和采购公告
更正原因:
更改落实政府采购政策资格审查条款
更正内容:
原公告的获取采购文件开始日期:2026-08-27,更正为:2026-08-31。
原公告的获取采购文件结束日期:2026-09-01,更正为:2026-09-03。
原公告的响应文件提交截止时间:2026-09-02 10:00:00,更正为:2026-09-07 10:00:00。
原公告的开启时间:2026-09-02 10:00:00,更正为:2026-09-07 10:00:00。
更改落实政府采购政策资格审查条款
其他内容不变
更正日期:2026年08月31日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:四川省自贡市贡井区成佳中学校
地址:四川省自贡市贡井区成佳镇天府街寒坡岭69号
联系方式:13700951788
2.采购代理机构信息
名称:自贡市贡井区政府采购中心
地址:四川省自贡市贡井区南环路庞大汽贸城综合楼9楼
联系方式:08133300651
3.项目联系方式
项目联系人:杨老师
电话:13700951788
自贡市贡井区政府采购中心
2026年08月31日