财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

自贡市贡井区建设镇中心小学创建义务教育优质均衡县教学仪器设施设备采购采购更正公告(第一次)

2026年08月31日 16:23 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称创建义务教育优质均衡县教学仪器设施设备采购
品目

采购单位自贡市贡井区建设镇中心小学
行政区域贡井区公告时间2026年08月31日 16:23
首次公告日期2026年08月28日更正日期2026年08月31日
联系人及联系方式:
项目联系人胡老师
项目联系电话13684312480
采购单位自贡市贡井区建设镇中心小学
采购单位地址四川省自贡市贡井区建设镇幺塘村五组
采购单位联系方式13684312480
代理机构名称自贡市贡井区政府采购中心
代理机构地址四川省自贡市贡井区南环路庞大汽贸城综合楼9楼
代理机构联系方式0813-3300651
附件:
附件1采购文件建设-20260831 3.pdf

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:N5103032026000040

原公告的采购项目名称:创建义务教育优质均衡县教学仪器设施设备采购

首次公告日期:2026年08月28日

二、更正信息:

更正事项:采购文件和采购公告

更正原因:
修改落实政府采购政策资格审查条款

更正内容:

原公告的获取采购文件开始日期:2026-08-28,更正为:2026-09-01。

原公告的获取采购文件结束日期:2026-09-02,更正为:2026-09-03。

原公告的响应文件提交截止时间:2026-09-03 10:00:00,更正为:2026-09-08 10:00:00。

原公告的开启时间:2026-09-03 10:00:00,更正为:2026-09-08 10:00:00。

修改落实政府采购政策资格审查条款

其他内容不变

更正日期:2026年08月31日

三、其他补充事项

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:自贡市贡井区建设镇中心小学

地址:四川省自贡市贡井区建设镇幺塘村五组

联系方式:13684312480

2.采购代理机构信息

名称:自贡市贡井区政府采购中心

地址:四川省自贡市贡井区南环路庞大汽贸城综合楼9楼

联系方式:0813-3300651

3.项目联系方式

项目联系人:胡老师

电话:13684312480

自贡市贡井区政府采购中心

2026年08月31日


相关附件: