四川省广安中学招选广安市广安区广安中学东南校区建设项目质量检测机构采购更正公告(第二次)
2026年08月31日 16:24 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 招选广安市广安区广安中学东南校区建设项目质量检测机构 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 四川省广安中学 | ||
| 行政区域 | 广安区 | 公告时间 | 2026年08月31日 16:24 |
| 首次公告日期 | 2026年08月18日 | 更正日期 | 2026年08月31日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 游老师 | ||
| 项目联系电话 | 0826-6901199 | ||
| 采购单位 | 四川省广安中学 | ||
| 采购单位地址 | 四川省广安市广安区滨江路南段10号 | ||
| 采购单位联系方式 | 13056536288 | ||
| 代理机构名称 | 广安安瑞招投标代理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 四川省广安市广安区滨江路北段20号附201室 | ||
| 代理机构联系方式 | 0826-6901199 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 采购变更公告-20260831.pdf | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:N5116022026000181
原公告的采购项目名称:招选广安市广安区广安中学东南校区建设项目质量检测机构
首次公告日期:2026年08月18日
二、更正信息:
更正事项:采购公告
更正原因:
更正采购文件
更正内容:
原公告的获取采购文件开始日期:2026-08-19,更正为:2026-09-01。
原公告的获取采购文件结束日期:2026-08-25,更正为:2026-09-07。
原公告的响应文件提交截止时间:2026-09-03 09:30:00,更正为:2026-09-11 09:30:00。
原公告的开启时间:2026-09-03 09:30:00,更正为:2026-09-11 09:30:00。
详见更正后的采购文件
其他内容不变
更正日期:2026年08月31日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:四川省广安中学
地址:四川省广安市广安区滨江路南段10号
联系方式:13056536288
2.采购代理机构信息
名称:广安安瑞招投标代理有限公司
地址:四川省广安市广安区滨江路北段20号附201室
联系方式:0826-6901199
3.项目联系方式
项目联系人:游老师
电话:0826-6901199
广安安瑞招投标代理有限公司
2026年08月31日