宁合高速公路汤泉服务区运转保障服务更正公告(二)
2026年08月31日 16:24 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 宁合高速公路汤泉服务区运转保障服务 | ||
| 品目 | 物业管理服务 | ||
| 采购单位 | 南京市公路事业发展中心 | ||
| 行政区域 | 南京市 | 公告时间 | 2026年08月31日 16:24 |
| 首次公告日期 | 2026年08月12日 | 更正日期 | 2026年08月31日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 李鼎 | ||
| 项目联系电话 | 02568505735 | ||
| 采购单位 | 南京市公路事业发展中心 | ||
| 采购单位地址 | 南京市双拜巷169号 | ||
| 采购单位联系方式 | 025-84322750 | ||
| 代理机构名称 | 南京市公共资源交易中心 | ||
| 代理机构地址 | 江苏省南京市建邺区江东中路265号 | ||
| 代理机构联系方式 | 李鼎 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:JSZC-320100-JZCG-G2026-0294
原公告的采购项目名称:宁合高速公路汤泉服务区运转保障服务
首次公告日期:2026-08-12
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
1.采购文件第一章,项目编号“JSZC-320100-JZCG-G2026-0119”更正为“JSZC-320100-JZCG-G2026-0294”;
2.提交投标文件截止时间、开标时间调整为:2026年9月15日9时30分(北京时间)
更正日期:以公告时间为准
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
单位名称:南京市公路事业发展中心
单位地址:南京市双拜巷169号
联系人:孙女士
联系电话:025-84322750
2.采购代理机构信息(如有)
单位名称:南京市公共资源交易中心
单位地址:南京市建邺区江东中路265号
联系人:李先生
联系电话:02568505735
3.项目联系方式
项目联系人:李先生
电话:02568505735
五、附件(适用于更正中标、成交供应商)
附件:JSZC-320100-JZCG-G2026-0294采购文件.doc