财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

智汇楼、知行楼、尚能楼及周边区域物业管理服务项目更正公告

2026年08月31日 16:24 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称智汇楼、知行楼、尚能楼及周边区域物业管理服务项目
品目

物业管理服务

采购单位江苏经贸职业技术学院
行政区域江苏省公告时间2026年08月31日 16:24
首次公告日期2026年08月18日更正日期2026年08月31日
联系人及联系方式:
项目联系人陈瑜
项目联系电话02583668552 83668537
采购单位江苏经贸职业技术学院
采购单位地址南京市江宁区龙眠大道180号
采购单位联系方式18963610266
代理机构名称江苏省政府采购中心
代理机构地址南京市建邺区汉中门大街145号
代理机构联系方式陈瑜

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:JSZC-320000-SCZX-G2026-0346

原公告的采购项目名称:智汇楼、知行楼、尚能楼及周边区域物业管理服务项目

首次公告日期:2026-08-18

二、更正信息

更正事项:采购文件

更正内容:

1.招标文件更正,详见附件“招标文件(更正稿)”;

2.提交投标文件截止时间、开标时间更正为:2026916930分;

3.投标文件格式发生变更,请各位供应商在“苏采云”系统内重新下载文件。

更正日期:2026-08-31

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

单位名称:江苏经贸职业技术学院

单位地址:南京市江宁区龙眠大道180号

联系人:吕老师

联系电话:025-52710682

2.采购代理机构信息(如有)

单位名称:江苏省政府采购中心

单位地址:南京市建邺区汉中门大街145号

联系人:陈瑜

联系电话:02583668552 83668537

3.项目联系方式

项目联系人:陈瑜

电话:02583668552 83668537

五、附件适用于更正中标、成交供应商

招标文件(更正稿)



附件:JSZC-320000-SCZX-G2026-0346采购文件.doc