财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

广西爱才通工程咨询有限公司关于绍水镇连接中心大道与G322线节点道路维修项目的更正公告

2026年08月31日 16:26 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称绍水镇连接中心大道与G322线节点道路维修项目
品目

采购单位桂林市全州县绍水镇人民政府
行政区域广西壮族自治区公告时间2026年08月31日 16:26
首次公告日期2026年08月26日更正日期2026年08月31日
联系人及联系方式:
项目联系人胡梅梅
项目联系电话0773-8282779
采购单位桂林市全州县绍水镇人民政府
采购单位地址全州县绍水镇中心大道28号
采购单位联系方式0773-4681010
代理机构名称广西爱才通工程咨询有限公司
代理机构地址桂林市临桂区临桂镇西城北路碧园.印象桂林21幢3单元11层5号房
代理机构联系方式0773-8282779

一、项目基本情况                

原公告的采购项目编号:GLZC2026-C2-240048-GXAC                    

原公告的采购项目名称:绍水镇连接中心大道与G322线节点道路维修项目                    

首次公告日期:2026年08月26日                    

二、更正信息                

更正事项:更正采购文件                    

更正内容:                    

序号 更正项 更正前内容 更正后内容
1 系统更正 本次更正只针对系统,磋商文件无修改。 本次更正只针对系统,磋商文件无修改。
                   

更正日期:2026年08月31日                       

三、其他补充事宜                

               

四、对本次公告提出询问,请按以下方式联系。               

1.采购人信息                        

名    称:桂林市全州县绍水镇人民政府                        

地    址:全州县绍水镇中心大道28号                        

联系方式:0773-4681010                         

                       

2.采购代理机构信息 

名    称:广西爱才通工程咨询有限公司                        

地    址:桂林市临桂区临桂镇西城北路碧园.印象桂林21幢3单元11层5号房                        

联系方式:0773-8282779


3.项目联系方式                        

项目联系人:胡梅梅  

电      话:0773-8282779

附件信息: