财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

西吉县民政局西吉县2026年度政府购买老年人意外保险项目一至三标段更正事项公告(一次)

2026年08月31日 16:27 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称西吉县民政局西吉县2026年度政府购买老年人意外保险项目一至三标段
品目

其他保险服务

采购单位西吉县民政局
行政区域西吉县公告时间2026年08月31日 16:27
首次公告日期2026年08月11日更正日期2026年08月31日
联系人及联系方式:
项目联系人张荣
项目联系电话15296942713
采购单位西吉县民政局
采购单位地址西吉县
采购单位联系方式0954-3012532
代理机构名称宁夏荣盛工程咨询有限公司
代理机构地址固原市原州区北京路派胜世贸城S-2号楼
代理机构联系方式15296942713
附件:
附件1招标文件正文.pdf

一、项目基本情况

        原公告的采购项目编号: NXRS-2026-(CG)06

        原公告的采购项目名称: 西吉县民政局西吉县2026年度政府购买老年人意外保险项目一至三标段

        首次公告日期: 2026-08-11

二、更正信息

        更正事项: 

        更正内容: 本项目“第六章 评审方法和标准”中 “类似业绩”补充为: “投标人提供2021 年1 月至今有类似业绩,每提供一项加5 分,加至标准分止。注:投标文件中需提供中标通知书或服务合同的清晰扫描件,否则不得分。”

        更正日期: 2026-08-31

三、其他补充事宜         各投标供应商在报名结束至开标前随时关注相关网站“澄清/变更”公告栏。您所关注的项目有可能进行时间或内容上的调整。调整内容只在“澄清/变更”公告栏中以公告形式公示。采购代理机构不再以其他方式通知。如因自身原因未及时关注招标公告或变更(澄清、补充等)公告从而导致投标失败,其后果自行承担。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

        1.采购人信息

        名称:

        地址:西吉县

        联系方式:0954-3012532

        2.采购代理机构信息(如有)

        名称:

        地址:固原市原州区北京路派胜世贸城S-2号楼

        联系方式:15296942713

        3.项目联系方式

        采购人项目联系人:袁福海

        电话:0954-3012532

        代理机构项目联系人:张荣

        电话:15296942713

五、附件

采购文件 *

招标文件正文.pdf

代理机构: 

发布日期: 2026-08-31