财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

咸丰县人民医院职工食堂服务采购-包2更正公告

2026年08月31日 16:28 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称咸丰县人民医院职工食堂服务采购
品目

采购单位咸丰县人民医院
行政区域咸丰县公告时间2026年08月31日 16:28
首次公告日期2026年08月26日更正日期2026年08月31日
联系人及联系方式:
项目联系人蒲先生
项目联系电话17762907516
采购单位咸丰县人民医院
采购单位地址咸丰县高乐山镇金烟路天使胡同2号
采购单位联系方式0718-3105016
代理机构名称湖北贸木工程咨询管理有限公司
代理机构地址咸丰县楚蜀大道47号三楼
代理机构联系方式 0718-6891125

咸丰县人民医院职工食堂服务采购-包2更正公告

发布日期:2026-08-31 16:24发布单位:湖北贸木工程咨询管理有限公司项目监管地:咸丰县|阅读次数:

一、项目基本情况

1、原公告的采购项目编号:422826202601000688

2、原公告的采购项目名称:咸丰县人民医院职工食堂服务采购

3、首次公告日期:2026-08-26

4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:

二、更正信息

1、更正事项:□采购公告   √采购文件   □采购结果

2、更正内容:

原采购文件-包2中:“一、项目基本情况:“7、采购需求:(一)针对我院职工:供应早、中、晚三餐以及公务接待餐的制作和服务工作。(二)针对我院患者及家属:1、供应及配送早、中、晚三餐(配送至病区就餐)。2、为需要提供营养餐的患者(如:烧伤、手术、糖尿病、高血压、消化道疾病、尿酸高等患者)制定和配送营养餐。具体详见招标文件第三章。(三)医养中心。本项目分为两个标段:一标段:咸丰县人民医院职工食堂服务采购(新院区);二标段:咸丰县人民医院职工食堂服务采购(新院区)。投标人只能对其中一个标段中标,若同一投标人两个标段皆为中标人,第二标段中标人顺延至第二名。”更正为:"7、采购需求:(一)针对我院职工:供应早、中、晚三餐以及公务接待餐的制作和服务工作。(二)针对我院患者及家属:1、供应及配送早、中、晚三餐(配送至病区就餐)。2、为需要提供营养餐的患者(如:烧伤、手术、糖尿病、高血压、消化道疾病、尿酸高等患者)制定和配送营养餐。具体详见招标文件第三章。(三)医养中心。本项目分为两个标段:一标段:咸丰县人民医院职工食堂服务采购(老院区);二标段:咸丰县人民医院职工食堂服务采购(新院区)。投标人只能对其中一个标段中标,若同一投标人两个标段皆为中标人,第二标段中标人顺延至第二名。"

3、更正日期:2026-08-31

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名   称:咸丰县人民医院

地   址:咸丰县高乐山镇金烟路天使胡同2号

联系方式:0718-3105016

2、采购代理机构信息

名   称:湖北贸木工程咨询管理有限公司

地   址:咸丰县楚蜀大道47号三楼

联系方式: 0718-6891125

3、项目联系方式

项目联系人:蒲先生

电   话:17762907516