财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

银川市园林绿化质量管理中心2026年绿地养护项目九至十二标段补充事项公告(一次)

2026年08月31日 16:29 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称银川市园林绿化质量管理中心2026年绿地养护项目九至十二标段
品目

园林绿化管理服务

采购单位银川市园林绿化质量管理中心
行政区域银川市公告时间2026年08月31日 16:29
首次公告日期2026年08月24日更正日期2026年08月31日
联系人及联系方式:
项目联系人徐悦
项目联系电话19995283102
采购单位银川市园林绿化质量管理中心
采购单位地址银川市兴庆区北京东路
采购单位联系方式09515044016
代理机构名称宁夏营建工程咨询有限公司
代理机构地址宁夏银川市金凤区亲水大街与湖畔路交汇处汇融中心 A 座九层
代理机构联系方式19995283102
附件:
附件1招标文件正文.pdf

一、项目基本情况

        原公告的采购项目编号: YJZC2026第033号

        原公告的采购项目名称: 银川市园林绿化质量管理中心2026年绿地养护项目九至十二标段

        首次公告日期: 2026-08-24

二、更正信息

        更正事项: 

        更正内容: 本项目第十、十一、十五、十六标段中,分包编号与分包名称不一致,具体以分包名称为准,请各潜在供应商仔细核对分包名称,按分包名称对应标段制作上传电子投标文件参与投标。例:分包编号为:D6401000141101252-11,分包名称为:银川市园林绿化质量管理中心2026年绿地养护项目十标段,本标段以“分包名称:银川市园林绿化质量管理中心2026年绿地养护项目十标段”为准;其他内容不变,特此说明。

        更正日期: 2026-08-31

三、其他补充事宜         请各投标供应商在开标前随时关注宁夏政府采购网、中国政府采购网、宁夏回族自治区公共资源交易网的“澄清/变更公告”栏。您所关注的项目有可能进行时间或内容上的调整,调整内容只以公告形式公示告知,采购代理机构、采购人不再以其他方式通知,如因自身原因未及时关注变更(澄清、补充等)公告从而导致投标失败,其后果自行承担。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

        1.采购人信息

        名称:

        地址:银川市兴庆区北京东路

        联系方式:09515044016

        2.采购代理机构信息(如有)

        名称:

        地址:宁夏银川市金凤区亲水大街与湖畔路交汇处汇融中心 A 座九层

        联系方式:19995283102

        3.项目联系方式

        采购人项目联系人:汪淑萍

        电话:09515044016

        代理机构项目联系人:徐悦

        电话:19995283102

五、附件

采购文件 *

招标文件正文.pdf

代理机构: 

发布日期: 2026-08-31