建始县2025年学生可躺式课桌椅采购项目终止公告
2026年08月31日 16:29 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 建始县2025年学生可躺式课桌椅采购项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 建始县教育局本级 | ||
| 行政区域 | 建始县 | 公告时间 | 2026年08月31日 16:29 |
| 首次公告日期 | 2026年06月15日 | 更正日期 | 2026年08月31日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 曾凯 | ||
| 项目联系电话 | 15926100694 | ||
| 采购单位 | 建始县教育局本级 | ||
| 采购单位地址 | 建始县业州镇船儿岛路6号 | ||
| 采购单位联系方式 | 15926100694 | ||
| 代理机构名称 | 建始县政府采购中心 | ||
| 代理机构地址 | 建始县建始大道交通货运信息大楼一楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 0718-3818010 | ||
建始县2025年学生可躺式课桌椅采购项目终止公告
一、项目基本情况
1、原公告的采购项目编号:422822202604000916
2、原公告的采购项目名称:建始县2025年学生可躺式课桌椅采购项目
3、首次公告日期:2026-06-15
4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:是
二、更正信息
1、更正事项:□采购公告 □采购文件 √采购结果
2、更正内容:
本项目于2026年6月24日发布成交结果公告,因成交供应商拒绝与采购人签订合同,经采购人书面报告县财政局后,现决定终止本项目。
3、更正日期:2026-08-31
三、其他补充事宜
本项目重新组织采购活动,将在湖北政府采购网(http://www.ccgp-hubei.gov.cn)、建始县公共资源交易中心网站(http://js.eszggzy.cn/jsweb/)、建始县人民政府门户网(http://www.hbjs.gov.cn/xxgk/dfbmptlj/xz/xggzyjyzx/ZC/QTZDGKWJ/)上另行公告。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:建始县教育局本级
地 址: 建始县业州镇船儿岛路6号
联系方式:15926100694
2、采购代理机构信息
名 称:建始县政府采购中心
地 址:建始县建始大道交通货运信息大楼一楼
联系方式: 0718-3818010
3、项目联系方式
项目联系人:曾凯
电 话:15926100694