内蒙古大学能源学院重大科研平台小动物光学3D活体成像系统采购(二次)采购更正公告(第一次)
2026年08月31日 16:29 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 能源学院重大科研平台小动物光学3D活体成像系统采购(二次) | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 内蒙古大学 | ||
| 行政区域 | 内蒙古自治区 | 公告时间 | 2026年08月31日 16:29 |
| 首次公告日期 | 2026年08月11日 | 更正日期 | 2026年08月31日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 李劼、丑磊 | ||
| 项目联系电话 | 0471-6240140-8019、15849321507 | ||
| 采购单位 | 内蒙古大学 | ||
| 采购单位地址 | 内蒙古自治区呼和浩特市赛罕区大学西路235号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0471-4994859 | ||
| 代理机构名称 | 内蒙古新天立工程项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 内蒙古自治区呼和浩特市赛罕区昭乌达路汇商广场A座12层 | ||
| 代理机构联系方式 | 0471-6240140-8019、15849321507 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 能源学院重大科研平台小动物光学3D活体成像系统采购(二次)(NMGZCS-G-H-260500-120260831002)-文件集.zip | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:NMGZCS-G-H-260500-1
原公告的采购项目名称:能源学院重大科研平台小动物光学3D活体成像系统采购(二次)
首次公告日期:2026年08月11日
二、更正信息:
更正事项:采购文件和采购公告
更正原因:
技术标准与要求及评审办法变更
更正内容:
原公告的投标文件提交截止时间:2026-09-01 09:00:00,更正为:2026-09-16 09:00:00。
原公告的开标时间:2026-09-01 09:00:00,更正为:2026-09-16 09:00:00。
技术标准与要求及评审办法变更,具体内容见更正后的《公开招标文件》
其他内容不变
更正日期:2026年08月31日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:内蒙古大学
地址:内蒙古自治区呼和浩特市赛罕区大学西路235号
联系方式:0471-4994859
2.采购代理机构信息
名称:内蒙古新天立工程项目管理有限公司
地址:内蒙古自治区呼和浩特市赛罕区昭乌达路汇商广场A座12层
联系方式:0471-6240140-8019、15849321507
3.项目联系方式
项目联系人:李劼、丑磊
电话:0471-6240140-8019、15849321507
内蒙古新天立工程项目管理有限公司
2026年08月31日