富顺县公安局公安局警务辅助人员新式制服采购结果更正公告(第一次)
2026年08月31日 16:32 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 公安局警务辅助人员新式制服采购 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 富顺县公安局 | ||
| 行政区域 | 富顺县 | 公告时间 | 2026年08月31日 16:32 |
| 首次公告日期 | 2026年08月17日 | 更正日期 | 2026年08月31日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 项目负责人:杨建波、黄玲、张闻静、阳欢;技术负责人:陈艳、兰勇 | ||
| 项目联系电话 | 0813-7770387 | ||
| 采购单位 | 富顺县公安局 | ||
| 采购单位地址 | 四川省自贡市富顺县东湖镇南环路493号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0813-4703719 | ||
| 代理机构名称 | 四川汇隆招投标咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 四川省自贡市自流井区舒坪街道丹阳街2号(普润产业博览城一期5栋) A5-3-办公59号 | ||
| 代理机构联系方式 | 0813-7770387 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:N5103222026000103
原公告的采购项目名称:公安局警务辅助人员新式制服采购
首次公告日期:2026年08月17日
二、更正信息
合同包1:
更正事项:采购结果
更正原因:
1.原内容为标的名称:丝织胸徽,数量:1068个,总价:1447.20(元),单价:1.35505618..(元);原内容为标的名称:丝织号牌,数量:1068个,总价:1447.20(元),单价:1.35505618..(元)。2.现更正为标的名称:丝织胸徽,数量:1608个,总价:1447.20(元),单价:0.9(元);现更正为标的名称:丝织号牌,数量:1608个,总价:1447.20(元),单价:0.9(元)。
更正内容:
其他内容不变
更正日期:2026年08月31日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:富顺县公安局
地址:四川省自贡市富顺县东湖镇南环路493号
联系方式:0813-4703719
2.采购代理机构信息
名称:四川汇隆招投标咨询有限公司
地址:四川省自贡市自流井区舒坪街道丹阳街2号(普润产业博览城一期5栋) A5-3-办公59号
联系方式:0813-7770387
3.项目联系方式
项目联系人:项目负责人:杨建波、黄玲、张闻静、阳欢;技术负责人:陈艳、兰勇
电话:0813-7770387
四川汇隆招投标咨询有限公司
2026年08月31日