财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

普宁市高埔镇农贸市场及配套设施建设项目采购更正公告(第一次)

2026年08月31日 16:34 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称普宁市高埔镇农贸市场及配套设施建设项目
品目

采购单位普宁市高埔镇人民政府
行政区域普宁市公告时间2026年08月31日 16:34
首次公告日期2026年08月18日更正日期2026年08月31日
联系人及联系方式:
项目联系人广东信廷招标代理有限公司
项目联系电话0663-6188298
采购单位普宁市高埔镇人民政府
采购单位地址普宁市高埔镇高埔圩
采购单位联系方式17728868896
代理机构名称广东信廷招标代理有限公司
代理机构地址广东省普宁市流沙西街道赵厝寮村宏茂园三楼
代理机构联系方式0663-6188298
附件:
附件1揭阳市政府采购信用评价指标体系.docx.pdf
附件2普宁市高埔镇农贸市场及配套设施建设项目磋商文件(2026083102).zip

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:XTZB2026-CS063B

原公告的采购项目名称:普宁市高埔镇农贸市场及配套设施建设项目

首次公告日期:2026年08月18日

二、更正信息:

更正事项:采购公告

更正原因:
录入错误

更正内容:

原公告的响应文件提交截止时间:2026-09-01 15:00:00,更正为:2026-09-07 15:00:00。

原公告的开启时间:2026-09-01 15:00:00,更正为:2026-09-07 15:00:00。

原采购公告中附件:“最后报价表”此表中内容有误,现已重新更正上传,请以此公告附件中“最后报价表(更正)”为准,具体详见附表内容。

 

其他内容不变

更正日期:2026年08月31日

三、其他补充事项

1.更正公告为原采购公告、原采购文件不可分割的部分,原采购公告、原采购文件相应条款与本公告有不一致之处,以本公告为准。请供应商务必按照更正后的内容编制投标/响应文件,本公告发布,视同书面通知所有潜在供应商。

2.无其他补充事宜。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名  称:普宁市高埔镇人民政府

地  址:普宁市高埔镇高埔圩

联系方式:17728868896

2.采购代理机构信息

名  称:广东信廷招标代理有限公司

地  址:广东省普宁市流沙西街道赵厝寮村宏茂园三楼

联系方式:0663-6188298

3.项目联系方式

项目联系人:广东信廷招标代理有限公司

电  话:0663-6188298

广东信廷招标代理有限公司

2026年08月31日


相关附件: