自贡市汇东实验学校物业保洁服务采购项目采购更正公告(第一次)
2026年08月31日 16:34 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 物业保洁服务采购项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 自贡市汇东实验学校 | ||
| 行政区域 | 自贡市高新区 | 公告时间 | 2026年08月31日 16:34 |
| 首次公告日期 | 2026年08月28日 | 更正日期 | 2026年08月31日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 杨小凤 | ||
| 项目联系电话 | 0813-8126300 | ||
| 采购单位 | 自贡市汇东实验学校 | ||
| 采购单位地址 | 自贡市高新区华园街116号 | ||
| 采购单位联系方式 | 13990039616 | ||
| 代理机构名称 | 自贡市政府采购中心 | ||
| 代理机构地址 | 四川省自贡市自流井区丹桂北大街775号 | ||
| 代理机构联系方式 | 0813-8126300 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:N5103052026000028
原公告的采购项目名称:物业保洁服务采购项目
首次公告日期:2026年08月28日
二、更正信息:
更正事项:采购文件和采购公告
更正原因:
更正采购文件第三章的部分内容。
更正内容:
原公告的响应文件提交截止时间:2026-09-03 09:15:00,更正为:2026-09-04 09:15:00。
原公告的开启时间:2026-09-03 09:15:00,更正为:2026-09-04 09:15:00。
按照采购人要求,调整采购文件第三章技术、服务及其他要求的部分内容,请各潜在供应商自行登录四川省政府采购一体化平台获取更正后的采购文件。
其他内容不变
更正日期:2026年08月31日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:自贡市汇东实验学校
地址:自贡市高新区华园街116号
联系方式:13990039616
2.采购代理机构信息
名称:自贡市政府采购中心
地址:四川省自贡市自流井区丹桂北大街775号
联系方式:0813-8126300
3.项目联系方式
项目联系人:杨小凤
电话:0813-8126300
自贡市政府采购中心
2026年08月31日