财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

丽江市第二人民医院中心机房改造及信息系统提升改造开发服务项目公开招标更正公告

2026年08月31日 16:33 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称丽江市第二人民医院中心机房改造及信息系统提升改造开发服务项目
品目

采购单位丽江市第二人民医院
行政区域丽江市公告时间2026年08月31日 16:33
首次公告日期2026年08月27日更正日期2026年08月31日
联系人及联系方式:
项目联系人王易文、李宏英、杨帆
项目联系电话0888-8880196
采购单位丽江市第二人民医院
采购单位地址丽江市古城区七河镇共和村委会套同村
采购单位联系方式13368889898
代理机构名称云南蓝本招标咨询有限公司
代理机构地址云南省昆明市西山区环城南路668号东南亚商场写字楼A座17楼2、3号
代理机构联系方式0888-8880196

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:LJZC2026-G3-00717-YNLB-0333

原公告的采购项目名称:丽江市第二人民医院中心机房改造及信息系统提升改造开发服务项目

首次公告日期:2026年08月27日

二、更正信息

更正事项:采购公告,采购文件

更正内容:

序号更正项更正前内容更正后内容
1标项二 标项名称丽江市第二人民医院中心机房改造及信息系统提升改造开发服务项目(1标段)丽江市第二人民医院中心机房改造及信息系统提升改造开发服务项目(2标段)

更正日期:2026年08月31日

三、其他补充事宜

本项目采购公告、采购文件其余所有内容保持不变,本次更正仅为文字笔误修正,不改变项目采购需求、预算、资格要求,投标(响应)截止时间不作调整。前期公告及文件中,标项二出现的“丽江市第二人民医院中心机房改造及信息系统提升改造开发服务项目(1标段)”为文字录入错误,平台系统内对应标项二(2)即为2标段,请各供应商按标项二(2)(2标段)进行报名、上传投标文件并参与投标(响应),由此给各投标人带来的不便,敬请谅解!

四、对本次公告提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:丽江市第二人民医院

地 址:丽江市古城区七河镇共和村委会套同村

联系方式:13368889898

2.采购代理机构信息

名 称:云南蓝本招标咨询有限公司

地 址:云南省昆明市西山区环城南路668号东南亚商场写字楼A座17楼2、3号

联系方式:

3.项目联系方式

项目联系人:王易文、李宏英、杨帆

电 话:0888-8880196