永济市医疗集团城北街道社区卫生服务中心竞争性谈判永济市医疗集团城北街道社区卫生服务中心中央财政资金支持基层特色科室建设项目的更正公告
2026年08月31日 16:35 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 永济市医疗集团城北街道社区卫生服务中心中央财政资金支持基层特色科室建设项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 永济市医疗集团城北街道社区卫生服务中心 | ||
| 行政区域 | 山西省 | 公告时间 | 2026年08月31日 16:35 |
| 首次公告日期 | 2026年08月30日 | 更正日期 | 2026年08月31日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 张先生 | ||
| 项目联系电话 | 17735626875 | ||
| 采购单位 | 永济市医疗集团城北街道社区卫生服务中心 | ||
| 采购单位地址 | 永济市舜都市场4区 | ||
| 采购单位联系方式 | 18535909237 | ||
| 代理机构名称 | 山西舜翔项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 运城市盐湖区学苑北路金都汇写字楼1702 | ||
| 代理机构联系方式 | 17735626875 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:1408812026ATP00070
原公告的采购项目名称:永济市医疗集团城北街道社区卫生服务中心中央财政资金支持基层特色科室建设项目
首次公告日期:2026年08月30日
二、更正信息
更正事项:更正采购文件
更正内容:
序号 更正项 更正前内容 更正后内容 1 第三部分采购需求 经颅磁技术要求 见谈判文件更正
更正日期:2026年08月31日
三、其他补充事宜
无
四、对本次采购提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:永济市医疗集团城北街道社区卫生服务中心
地 址:永济市舜都市场4区
联系方式:18535909237
2.采购代理机构信息
名 称:山西舜翔项目管理有限公司
地 址:运城市盐湖区学苑北路金都汇写字楼1702
联系方式:17735626875
3.项目联系人
项目联系人:张先生
电 话:17735626875