财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

吉林省一鸿工程管理有限公司关于敦化市丹江街道社区卫生服务中心医疗设备购置及更新项目的更正公告

2026年08月31日 16:35 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称敦化市丹江街道社区卫生服务中心医疗设备购置及更新项目
品目

采购单位敦化市丹江街道社区卫生服务中心
行政区域吉林省公告时间2026年08月31日 16:35
首次公告日期2026年08月26日更正日期2026年08月31日
联系人及联系方式:
项目联系人宋宸睿
项目联系电话0433-6263111
采购单位敦化市丹江街道社区卫生服务中心
采购单位地址敦化市丹江街衡山路466号
采购单位联系方式18243352355
代理机构名称吉林省一鸿工程管理有限公司
代理机构地址长春市二道区东盛大街与自由大路交汇太古广场4号楼西第4号门市
代理机构联系方式0433-6263111

一、项目基本情况                

原公告的采购项目编号:采购计划-[2026]-00143号-JLYHDH-2026-ZC034                    

原公告的采购项目名称:敦化市丹江街道社区卫生服务中心医疗设备购置及更新项目                    

首次公告日期:2026年08月26日                    

二、更正信息                

更正事项:更正采购文件                    

更正内容:                    

序号 更正项 更正前内容 更正后内容
1 技术参数 更正技术参数内容
                   

更正日期:2026年08月31日                       

三、其他补充事宜                

详见招标文件                

四、对本次公告提出询问,请按以下方式联系。               

1.采购人信息                        

名    称:敦化市丹江街道社区卫生服务中心                        

地    址:敦化市丹江街衡山路466号                        

联系方式:18243352355                         

                       

2.采购代理机构信息 

名    称:吉林省一鸿工程管理有限公司                        

地    址:长春市二道区东盛大街与自由大路交汇太古广场4号楼西第4号门市                        

联系方式:0433-6263111
                   


                   

3.项目联系方式                        

项目联系人:宋宸睿  

电      话:0433-6263111         


初审: 吉林省一鸿工程管理有限公司 

复审: 吉林省一鸿工程管理有限公司 

终审: 敦化市丹江街道社区卫生服务中心 

附件信息: