黑龙江省兴凯湖风景名胜区管理委员会监控设备及中心维修升级(二次)结果更正公告(第一次)
2026年08月31日 16:35 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 监控设备及中心维修升级(二次) | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 黑龙江省兴凯湖风景名胜区管理委员会 | ||
| 行政区域 | 鸡西市 | 公告时间 | 2026年08月31日 16:35 |
| 首次公告日期 | 2026年08月24日 | 更正日期 | 2026年08月31日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 王先生 | ||
| 项目联系电话 | 0467-2376367 | ||
| 采购单位 | 黑龙江省兴凯湖风景名胜区管理委员会 | ||
| 采购单位地址 | 黑龙江省鸡西市鸡冠区和平大街46号 | ||
| 采购单位联系方式 | 18945854520 | ||
| 代理机构名称 | 鸡西市公共资源交易中心 | ||
| 代理机构地址 | 黑龙江省鸡西市市本级鸡西市鸡冠区康新路92号 | ||
| 代理机构联系方式 | 0467-2376367 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函(鸡西市鸿晟科技有限公司).pdf | ||
| 附件2 | 开标记录表.zip | ||
| 附件3 | 监控设备及中心维修升级(二次)报价明细附件.pdf | ||
| 附件4 | 本国产品声明函.zip | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:[230301]JXCG[TP]20260015-1
原公告的采购项目名称:监控设备及中心维修升级(二次)
首次公告日期:2026年08月24日
二、更正信息
合同包1(监控设备及中心维修升级):
更正事项:采购结果
更正原因:
质疑成立,应采购人要求,更正中标(成交)结果
更正内容:
原公告的合同包1(监控设备及中心维修升级)中标供应商(第1候选人):鸡西市鸡冠区鼎鼎科技电子设备经销处,更正为:鸡西市鸿晟科技有限公司。
原公告的合同包1(监控设备及中心维修升级)中标金额(第1候选人):678,300.00元,更正为:667,000.00元
其他内容不变
更正日期:2026年08月31日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:黑龙江省兴凯湖风景名胜区管理委员会
地址:黑龙江省鸡西市鸡冠区和平大街46号
联系方式:18945854520
2.采购代理机构信息
名称:鸡西市公共资源交易中心
地址:黑龙江省鸡西市市本级鸡西市鸡冠区康新路92号
联系方式:0467-2376367
3.项目联系方式
项目联系人:王先生
电话:0467-2376367
鸡西市公共资源交易中心
2026年08月31日