壶关县人民医院竞争性磋商壶关县人民医院采购人事管理等系统的信息技术服务项目的更正公告
2026年08月31日 16:35 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 壶关县人民医院采购人事管理等系统的信息技术服务项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 壶关县人民医院 | ||
| 行政区域 | 山西省 | 公告时间 | 2026年08月31日 16:35 |
| 首次公告日期 | 2026年08月20日 | 更正日期 | 2026年08月31日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 杨女士 | ||
| 项目联系电话 | 18735530179 | ||
| 采购单位 | 壶关县人民医院 | ||
| 采购单位地址 | 壶关县古城路145号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0355—8778441 | ||
| 代理机构名称 | 山西东蓬工程项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 长治市长兴中路565号 | ||
| 代理机构联系方式 | 18735530179 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:1404272026CCS00114
原公告的采购项目名称:壶关县人民医院采购人事管理等系统的信息技术服务项目
首次公告日期:2026年08月20日
二、更正信息
更正事项:更正采购文件
更正内容:
序号 更正项 更正前内容 更正后内容 1 采购文件中项目编号 1404272026CCS00111 1404272026CCS00114 2 项目开标时间、响应文件截止时间 2026年9月1日8:30分 2026年9月8日8:30分
更正日期:2026年08月31日
三、其他补充事宜
无
四、对本次采购提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:壶关县人民医院
地 址:壶关县古城路145号
联系方式:0355—8778441
2.采购代理机构信息
名 称:山西东蓬工程项目管理有限公司
地 址:长治市长兴中路565号
联系方式:18735530179
3.项目联系人
项目联系人:杨女士
电 话:18735530179