财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

贵州省自然资源厅2026年贵州省政务信息化运维项目(二次)的更正公告

2026年08月31日 16:39 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称贵州省自然资源厅2026年贵州省政务信息化运维项目(二次)
品目

采购单位贵州省自然资源厅
行政区域贵州省公告时间2026年08月31日 16:39
首次公告日期2026年08月31日更正日期
联系人及联系方式:
项目联系人陈元勋、唐永盛、贾育婷
项目联系电话18685041763
采购单位贵州省自然资源厅
采购单位地址贵阳市中华北路242号省政府5号楼
采购单位联系方式0851-86820682
代理机构名称明诚汇采项目管理有限公司
代理机构地址贵阳市观山湖区大唐·东原财富广场6号栋7层
代理机构联系方式18685041763

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:  MCHC-DZ-ZG20262033-2 

原公告的采购项目名称: 贵州省自然资源厅2026年贵州省政务信息化运维项目(二次) 

项目序列号:/

首次公告日期: 2026年08月25日 

二、更正信息

更正事项: [采购文件, 采购公告] 

更正内容: 采购文件-第五章 采购需求-★第一节 服务内容及要求-二、采购说明-标项4:贵州省测绘资料档案馆2026年度系统运维,更正前内容:采购内容:贵州省厅国土空间规划“一张图”运维项目; 服务对象:厅国土空间规划处; 单价最高限价(万元):42.00。;更正后内容:删除该内容;提交投标文件截止时间、投标保证金交纳截止时间、开标时间,更正前内容:2026年9月15日09:30时;更正后内容:2026年9月16日09:30时; 

更正日期: 2026年08月31日 

三、其他补充事宜

 请各潜在供应商自行到贵州省公共资源交易中心(https://ggzy.guizhou.gov.cn/)交易系统内查看并下载更正后的采购文件,并以更正后的采购文件编制响应文件。 

四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名    称: 贵州省自然资源厅 

地    址: 贵阳市中华北路242号省政府5号楼 

联系方式: 0851-86820682 

2.采购代理机构信息(如有)

名    称: 明诚汇采项目管理有限公司 

地    址: 贵阳市观山湖区大唐·东原财富广场6号栋7层 

联系方式: 0851-86892151-8067 

3.项目联系方式

项目联系人:  陈元勋、唐永盛、贾育婷 

电    话: 18685041763 

附件信息: