财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

关于荆州市荆州区档案馆本级-荆州区数字档案馆建设项目-公开招标更正公告(暂停公告)

2026年08月31日 16:42 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称荆州区数字档案馆建设项目
品目

采购单位荆州市荆州区档案馆本级
行政区域荆州区公告时间2026年08月31日 16:42
首次公告日期2026年08月13日更正日期2026年08月31日
联系人及联系方式:
项目联系人张玉
项目联系电话0716-8010809
采购单位荆州市荆州区档案馆本级
采购单位地址湖北省荆州市荆州区内环南路168号
采购单位联系方式0716-8467338
代理机构名称荆州市荆州区公共资源交易中心(荆州市荆州区政府采购中心)
代理机构地址荆州区郢城镇发展大道88号科创园公共服务基地B区5楼(发展大道与荆州大道交叉口西北侧)
代理机构联系方式0716-8010809

关于荆州市荆州区档案馆本级-荆州区数字档案馆建设项目-公开招标更正公告(暂停公告)

发布日期:2026-08-31 16:38发布单位:荆州市荆州区政府采购中心项目监管地:荆州区|阅读次数:

一、项目基本情况

1、原公告的采购项目编号:JQJC-2026H-004(421003202601000256)

2、原公告的采购项目名称:荆州区数字档案馆建设项目

3、首次公告日期:2026-08-13

4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:

二、更正信息

1、更正事项:√采购公告   □采购文件   □采购结果

2、更正内容:

根据荆州区财政局下发【荆区财采{2026}第4号】暂停采购活动通知书要求,本项目暂停采购活动,特此通知。

3、更正日期:2026-08-31

三、其他补充事宜

/

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名   称:荆州市荆州区档案馆本级

地   址:湖北省荆州市荆州区内环南路168号

联系方式:0716-8467338

2、采购代理机构信息

名   称:荆州市荆州区公共资源交易中心(荆州市荆州区政府采购中心)

地   址:荆州区郢城镇发展大道88号科创园公共服务基地B区5楼(发展大道与荆州大道交叉口西北侧)

联系方式:0716-8010809

3、项目联系方式

项目联系人:张玉

电   话:0716-8010809