财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

兰州市生态环境局西固分局兰州市城市生活饮用水水源地保护二期工程建成设施运维管护终止公告

2026年08月31日 16:48 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称兰州市生态环境局西固分局兰州市城市生活饮用水水源地保护二期工程建成设施运维管护
品目

采购单位兰州市生态环境局西固分局
行政区域兰州市公告时间2026年08月31日 16:48
首次公告日期2026年04月09日更正日期2026年08月31日
联系人及联系方式:
项目联系人蒙晓辉
项目联系电话13309481175
采购单位兰州市生态环境局西固分局
采购单位地址兰州市西固区公园路418号
采购单位联系方式18215133216
代理机构名称北京泛华国金工程咨询有限公司
代理机构地址兰州市城关区和平新村127号元富大厦16楼
代理机构联系方式13309481175
附件:
附件1项目终止处理意见.pdf

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:兰财采备字[2026]00458号

原公告的采购项目名称:兰州市生态环境局西固分局兰州市城市生活饮用水水源地保护二期工程建成设施运维管护

首次公告日期:2026年04月09日

二、更正信息

合同包1(兰州市生态环境局西固分局兰州市城市生活饮用水水源地保护二期工程建成设施运维管护):

更正事项:采购结果

更正原因:
本项目中标供应商自愿弃标,根据兰州市财政局关于“中标供应商弃标处理意见”文件规定,终止本次采购程序。

更正内容:

原公告的合同包1(兰州市生态环境局西固分局兰州市城市生活饮用水水源地保护二期工程建成设施运维管护)中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:本项目中标供应商自愿弃标,根据兰州市财政局关于“中标供应商弃标处理意见”文件规定,终止本次采购程序。。


其他内容不变

更正日期:2026年08月31日

三、其他补充事项

后续工作请关注甘肃省政府采购网及兰州市公共资源交易中心网站。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:兰州市生态环境局西固分局

地址:兰州市西固区公园路418号

联系方式:18215133216

2.采购代理机构信息

名称:北京泛华国金工程咨询有限公司

地址:兰州市城关区和平新村127号元富大厦16楼

联系方式:13309481175

3.项目联系方式

项目联系人:蒙晓辉

电话:13309481175

北京泛华国金工程咨询有限公司

2026年08月31日


相关附件: