龙里县林业局关于龙里县2026年“龙里刺梨”标准领航暨农文旅融合推介项目的更正公告
2026年08月31日 16:48 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 龙里县2026年“龙里刺梨”标准领航暨农文旅融合推介项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 龙里县林业局 | ||
| 行政区域 | 贵州省 | 公告时间 | 2026年08月31日 16:48 |
| 首次公告日期 | 2026年08月20日 | 更正日期 | 2026年08月31日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 杨爱林(项目负责人)、赵园、熊元顺 | ||
| 项目联系电话 | 18084501293 | ||
| 采购单位 | 龙里县林业局 | ||
| 采购单位地址 | 贵州省黔南布依族苗族自治州龙里县冠山街道西环路8号 | ||
| 采购单位联系方式 | 18722806924 | ||
| 代理机构名称 | 贵州易典工程项目管理咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 贵州省黔南州龙里县冠山街道体育路外滩广场3号楼1层12号商铺 | ||
| 代理机构联系方式 | 18084501293 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:GZYD-2026-53
原公告的采购项目名称:龙里县2026年“龙里刺梨”标准领航暨农文旅融合推介项目
项目序列号:ZFCG20260820011
首次公告日期:2026年08月20日
二、更正信息
更正事项:/
更正内容:
序号 更正项 更正前内容 更正后内容 1 售后服务 5分;售后服务响应时间:投标人承诺售后服务响应时间:2小时内响应并到达现场处理问题的得10分,3小时内响应并到达现场处理问题的得5分;不承诺不得分。(提供相应承诺加盖公章,格式自拟) 5分;售后服务响应时间:投标人承诺售后服务响应时间:2小时内响应并到达现场处理问题的得5分,3小时内响应并到达现场处理问题的得2分;不承诺不得分。(提供相应承诺加盖公章,格式自拟)
更正日期:2026年08月31日
三、其他补充事宜
/
四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:龙里县林业局
地 址:贵州省黔南布依族苗族自治州龙里县冠山街道西环路8号
联系方式:18722806924
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:贵州易典工程项目管理咨询有限公司
地 址:贵州省黔南州龙里县冠山街道体育路外滩广场3号楼1层12号商铺
联系方式:18084501293
3.项目联系方式
项目联系人:杨爱林(项目负责人)、赵园、熊元顺
电 话:18084501293
附件信息:
175.9KB