财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

5.12汶川特大地震纪念馆文物本体建筑(北川大酒店商铺A03-07)保护工程监测项目采购更正公告(第一次)

2026年08月31日 16:48 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称文物本体建筑(北川大酒店商铺A03-07)保护工程监测项目
品目

采购单位5.12汶川特大地震纪念馆
行政区域绵阳市公告时间2026年08月31日 16:48
首次公告日期2026年08月20日更正日期2026年08月31日
联系人及联系方式:
项目联系人卓女士
项目联系电话15281463359
采购单位5.12汶川特大地震纪念馆
采购单位地址曲山镇纪念馆南路2号
采购单位联系方式0816-2571687
代理机构名称君利源珺工程咨询有限公司
代理机构地址绵阳市涪城区涪金路379号金家林总部经济城第15栋二楼
代理机构联系方式15281463359

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:N5107012026000352

原公告的采购项目名称:文物本体建筑(北川大酒店商铺A03-07)保护工程监测项目

首次公告日期:2026年08月20日

二、更正信息:

更正事项:采购文件

更正原因:
增加分项报价明细表

更正内容:

原公告的响应文件提交截止时间:2026-09-02 10:30:00,更正为:2026-09-09 10:30:00。

原公告的开启时间:2026-09-02 10:30:00,更正为:2026-09-09 10:30:00。

增加分项报价明细表

其他内容不变

更正日期:2026年08月31日

三、其他补充事项

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:5.12汶川特大地震纪念馆

地址:曲山镇纪念馆南路2号

联系方式:0816-2571687

2.采购代理机构信息

名称:君利源珺工程咨询有限公司

地址:绵阳市涪城区涪金路379号金家林总部经济城第15栋二楼

联系方式:15281463359

3.项目联系方式

项目联系人:卓女士

电话:15281463359

君利源珺工程咨询有限公司

2026年08月31日