财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

资阳市雁江区宝莲社区卫生服务中心智能化康复中心建设项目设备采购采购更正公告(第一次)

2026年08月31日 16:49 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称智能化康复中心建设项目设备采购
品目

采购单位资阳市雁江区宝莲社区卫生服务中心
行政区域雁江区公告时间2026年08月31日 16:49
首次公告日期2026年08月13日更正日期2026年08月31日
联系人及联系方式:
项目联系人林先生
项目联系电话18202812708
采购单位资阳市雁江区宝莲社区卫生服务中心
采购单位地址资阳市雁江区宝莲街道城南大街250-262号
采购单位联系方式15583281888
代理机构名称四川聚玺招标代理有限公司
代理机构地址资阳市雁江区城东新区正兴街前后科技西南(资阳)电商城建设项目A栋A(F)3-37号
代理机构联系方式18202812708
附件:
附件1附件一.pdf

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:N5120022026000115

原公告的采购项目名称:智能化康复中心建设项目设备采购

首次公告日期:2026年08月13日

二、更正信息:

更正事项:采购公告

更正原因:
新增技术服务要求中的其他要求。

更正内容:

具体内容详见附件一。

其他内容不变

更正日期:2026年08月31日

三、其他补充事项

监督管理部门:资阳市雁江区财政局。电话:028-26920959。根据《四川省财政厅关于推进四川省政府采购供应商信用融资工作的通知》(川财采[2018]123号)文件要求,为助力解决政府采购中标、成交供应商资金不足、融资难、融资贵的困难,促进供应商依法诚信参加政府采购活动,有融资需求的供应商可根据四川政府采购网公示的银行及其“政采贷”产品,自行选择符合自身情况的“政采贷”银行及其产品,凭中标(成交)通知书向银行提出贷款意向申请。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:资阳市雁江区宝莲社区卫生服务中心

地址:资阳市雁江区宝莲街道城南大街250-262号

联系方式:15583281888

2.采购代理机构信息

名称:四川聚玺招标代理有限公司

地址:资阳市雁江区城东新区正兴街前后科技西南(资阳)电商城建设项目A栋A(F)3-37号

联系方式:18202812708

3.项目联系方式

项目联系人:林先生

电话:18202812708

四川聚玺招标代理有限公司

2026年08月31日


相关附件: