财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

绵阳科技城管理委员会办公室核技术应用暨核医疗产业创新发展大会采购更正公告(第一次)

2026年08月31日 17:02 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称核技术应用暨核医疗产业创新发展大会
品目

采购单位绵阳科技城管理委员会办公室
行政区域绵阳市公告时间2026年08月31日 17:02
首次公告日期2026年08月28日更正日期2026年08月31日
联系人及联系方式:
项目联系人刘娟
项目联系电话0816-2390739
采购单位绵阳科技城管理委员会办公室
采购单位地址绵阳市涪城区园艺山创新中心二期5号楼
采购单位联系方式13981154023
代理机构名称绵阳成瑞招投标代理有限公司
代理机构地址四川省绵阳市经开区三江西路北段1号富临桃花岛16栋2单元7层1号
代理机构联系方式0816-2390739

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:N5107012026000373

原公告的采购项目名称:核技术应用暨核医疗产业创新发展大会

首次公告日期:2026年08月28日

二、更正信息:

更正事项:采购文件

更正原因:
更正采购文件

更正内容:

具体内容详见更正后的磋商文件,请已获取文件的潜在供应商重新获取本项目磋商文件,并按照更正后的磋商文件编制响应文件。

其他内容不变

更正日期:2026年08月31日

三、其他补充事项

/

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:绵阳科技城管理委员会办公室

地址:绵阳市涪城区园艺山创新中心二期5号楼

联系方式:13981154023

2.采购代理机构信息

名称:绵阳成瑞招投标代理有限公司

地址:四川省绵阳市经开区三江西路北段1号富临桃花岛16栋2单元7层1号

联系方式:0816-2390739

3.项目联系方式

项目联系人:刘娟

电话:0816-2390739

绵阳成瑞招投标代理有限公司

2026年08月31日