密山市教育局八一农大密山分校设备采购安装项目采购更正公告(第二次)
2026年08月31日 17:01 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 八一农大密山分校设备采购安装项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 密山市教育局 | ||
| 行政区域 | 密山市 | 公告时间 | 2026年08月31日 17:01 |
| 首次公告日期 | 2026年08月07日 | 更正日期 | 2026年08月31日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 中晟众信工程咨询集团有限公司 | ||
| 项目联系电话 | 18800481913 | ||
| 采购单位 | 密山市教育局 | ||
| 采购单位地址 | 黑龙江省密山市光复路288号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0467-5210705 | ||
| 代理机构名称 | 中晟众信工程咨询集团有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 黑龙江省哈尔滨市南岗区长江路121号 | ||
| 代理机构联系方式 | 18800481913 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 八一农大密山分校设备采购安装项目([230382]zszxhf[GK]2026000120260831004)-文件集.zip | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:[230382]zszxhf[GK]20260001
原公告的采购项目名称:八一农大密山分校设备采购安装项目
首次公告日期:2026年08月07日
二、更正信息:
更正事项:采购公告
更正原因:
调整采购文件
更正内容:
具体调整内容详见本公告附件“八一农大密山分校设备采购安装项目([230382]zszxhf[GK]2026000120260831004)-文件集.zip”
其他内容不变
更正日期:2026年08月31日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:密山市教育局
地址:黑龙江省密山市光复路288号
联系方式:0467-5210705
2.采购代理机构信息
名称:中晟众信工程咨询集团有限公司
地址:黑龙江省哈尔滨市南岗区长江路121号
联系方式:18800481913
3.项目联系方式
项目联系人:中晟众信工程咨询集团有限公司
电话:18800481913
中晟众信工程咨询集团有限公司
2026年08月31日