左权县公安局公开招标左权县公安局公共视频图像信息系统的更正公告
2026年08月31日 17:08 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 左权县公安局公共视频图像信息系统 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 左权县公安局 | ||
| 行政区域 | 山西省 | 公告时间 | 2026年08月31日 17:08 |
| 首次公告日期 | 2026年08月28日 | 更正日期 | 2026年08月31日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 陈丽 | ||
| 项目联系电话 | 0354-8636280 | ||
| 采购单位 | 左权县公安局 | ||
| 采购单位地址 | 左权县公安局 | ||
| 采购单位联系方式 | 13663540661 | ||
| 代理机构名称 | 左权县政府采购中心 | ||
| 代理机构地址 | 左权县便民服务中心 | ||
| 代理机构联系方式 | 0354-8636280 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:1407222026AGK00091
原公告的采购项目名称:左权县公安局公共视频图像信息系统
首次公告日期:2026年08月28日
二、更正信息
更正事项:更正采购文件
更正内容:
序号 更正项 更正前内容 更正后内容 1 采购文件
第五部分采购需求
七、技术要求P46页20、其他配件数量采购文件
第五部分采购需求
七、技术要求P46页20、其他配件数量为0采购文件
第五部分采购需求
七、技术要求P46页20、其他配件数量为70
更正日期:2026年08月31日
三、其他补充事宜
无
四、对本次采购提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:左权县公安局
地 址:左权县公安局
联系方式:13663540661
2.采购代理机构信息
名 称:左权县政府采购中心
地 址:左权县便民服务中心
联系方式:0354-8636280
3.项目联系人
项目联系人:陈丽
电 话:0354-8636280
附件信息:
-
586 KB