财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

国家税务总局内蒙古自治区税务局内蒙古自治区税务局机关2026年北区主楼及西附楼增设消防喷淋系统维修改造采购更正公告(第一次)

2026年08月31日 17:08 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称内蒙古自治区税务局机关2026年北区主楼及西附楼增设消防喷淋系统维修改造
品目

采购单位国家税务总局内蒙古自治区税务局
行政区域内蒙古自治区公告时间2026年08月31日 17:08
首次公告日期2026年08月14日更正日期2026年08月31日
联系人及联系方式:
项目联系人王旭阳
项目联系电话18686062331
采购单位国家税务总局内蒙古自治区税务局
采购单位地址国家税务总局内蒙古自治区税务局
采购单位联系方式0471-5909110 供应商对采购需求和评审结果的质疑,向采购人提出。
代理机构名称内蒙古自治区公共资源交易中心
代理机构地址内蒙古自治区呼和浩特市赛罕区内蒙古呼和浩特市赛罕区敕勒川大街6号
代理机构联系方式18686062331
附件:
附件1内蒙古自治区税务局机关2026年北区主楼及西附楼增设消防喷淋系统维修改造工程量清单、图纸8.31.zip
附件2内蒙古自治区税务局消防喷淋维修改造项目答疑及补遗纪要(8.31.1).zip

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:ZYZC-C-G-260077

原公告的采购项目名称:内蒙古自治区税务局机关2026年北区主楼及西附楼增设消防喷淋系统维修改造

首次公告日期:2026年08月14日

二、更正信息:

更正事项:采购公告

更正原因:
修改清单图纸

更正内容:

原公告的响应文件提交截止时间:2026-08-26 09:30:00,更正为:2026-09-11 09:30:00。

原公告的开启时间:2026-08-26 09:30:00,更正为:2026-09-11 09:30:00。

修改清单图纸,请各供应商下载新版附件

其他内容不变

更正日期:2026年08月31日

三、其他补充事项

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:国家税务总局内蒙古自治区税务局

地址:国家税务总局内蒙古自治区税务局

联系方式:0471-5909110 供应商对采购需求和评审结果的质疑,向采购人提出。

2.采购代理机构信息

名称:内蒙古自治区公共资源交易中心

地址:内蒙古自治区呼和浩特市赛罕区内蒙古呼和浩特市赛罕区敕勒川大街6号

联系方式:18686062331

3.项目联系方式

项目联系人:王旭阳

电话:18686062331

内蒙古自治区公共资源交易中心

2026年08月31日


相关附件: