财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

关岭布依族苗族自治县普利乡人民政府关于关岭自治县2026年粤黔东西部协作资金和美乡村建设项目(普利乡丫新村产业路建设项目)的更正公告

2026年08月31日 17:11 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称关岭自治县2026年粤黔东西部协作资金和美乡村建设项目(普利乡丫新村产业路建设项目)
品目

采购单位关岭布依族苗族自治县普利乡人民政府
行政区域贵州省公告时间2026年08月31日 17:11
首次公告日期2026年08月21日更正日期2026年08月31日
联系人及联系方式:
项目联系人李明芳、廖华林
项目联系电话15823012863
采购单位关岭布依族苗族自治县普利乡人民政府
采购单位地址贵州省关岭布依族苗族自治县普利乡南亚村
采购单位联系方式0851-37716068
代理机构名称卓信工程咨询有限公司
代理机构地址郑州市金水区黄河路1号院1幢10层1001-1003号
代理机构联系方式15823012863

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:ZXC20260802            

原公告的采购项目名称:关岭自治县2026年粤黔东西部协作资金和美乡村建设项目(普利乡丫新村产业路建设项目)  

项目序列号:ZFCG202608116          

首次公告日期:2026年08月21日            

二、更正信息

更正事项:/   

更正内容:
   

序号 更正项 更正前内容 更正后内容
1 质量标准、验收标准 质量标准:1.中标单位提供的产品应是全新、原装、完整的合格产品,完全符合国家规定的质量标准和采购标准。货物完好,备品配件齐全。满足技术要求标准并达到采购单位要求。 质量标准:1.中标单位提供的材料应是合格的,完全符合国家规定的质量标准和采购标准。货物完好,备品配件齐全。满足技术要求标准并达到采购单位要求。
2 投标有效期: 90日历天(自投标截止次日起) 90日历天(自投标截止之日起)
3 第八章、采购需求 招标工程量清单所涉及产品必须全部为原装正品并满足以下要求: 作删除处理。
4 保证金缴纳时间 2026年8月22日 00时00分到2026年9月2日 10时30分 2026年8月22日 00时00分到2026年9月3日 10时30分
5 投标人须知31报价要求 投标人提供的投标预算中须包含综合单价分析表,清单项为货物的,投标人应在投标预算中注明生产厂家、品牌型号、技术参数信息,否则,将被认定为无效标。 投标人提供的投标预算中须包含综合单价分析表,否则,将被认定为无效标。
6 开标时间 开标时间(北京时间):2026年9月2日10时30分 开标时间(北京时间):2026年9月3日10时30分。
 

更正日期:2026年08月31日           

三、其他补充事宜

 

四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。              

1.采购人信息           

名    称:关岭布依族苗族自治县普利乡人民政府              

地    址:贵州省关岭布依族苗族自治县普利乡南亚村            

联系方式:0851-37716068                        

2.采购代理机构信息(如有)

名    称:卓信工程咨询有限公司             

地    址:郑州市金水区黄河路1号院1幢10层1001-1003号              

联系方式:15823012863              

2.采购代理机构信息 (如有) 2.采购代理机构信息 (如有) 850000

3.项目联系方式

项目联系人:李明芳、廖华林

电    话:15823012863








附件信息: