阿荣旗亚东镇人民政府亚东镇西亚镇村农机具采购项目采购更正公告(第一次)
2026年08月31日 17:14 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 亚东镇西亚镇村农机具采购项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 阿荣旗亚东镇人民政府 | ||
| 行政区域 | 阿荣旗 | 公告时间 | 2026年08月31日 17:14 |
| 首次公告日期 | 2026年08月27日 | 更正日期 | 2026年08月31日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 李先生 | ||
| 项目联系电话 | 15734876689 | ||
| 采购单位 | 阿荣旗亚东镇人民政府 | ||
| 采购单位地址 | 阿荣旗亚东镇西亚镇村 | ||
| 采购单位联系方式 | 18547075409 | ||
| 代理机构名称 | 内蒙古宗信工程管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 内蒙古自治区呼伦贝尔市海拉尔区健康街道健康办海桥家园4号楼17号 | ||
| 代理机构联系方式 | 15734876689 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 亚东镇西亚镇村农机具采购项目(HZCARQS-G-H-26003820260831002)-文件集.zip | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:HZCARQS-G-H-260038
原公告的采购项目名称:亚东镇西亚镇村农机具采购项目
首次公告日期:2026年08月27日
二、更正信息:
更正事项:采购文件
更正原因:
采购产品技术参数调整
更正内容:
采购产品技术参数及支付方式等内容进行调整,具体内容详见招标文件。
其他内容不变
更正日期:2026年08月31日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:阿荣旗亚东镇人民政府
地址:阿荣旗亚东镇西亚镇村
联系方式:18547075409
2.采购代理机构信息
名称:内蒙古宗信工程管理有限公司
地址:内蒙古自治区呼伦贝尔市海拉尔区健康街道健康办海桥家园4号楼17号
联系方式:15734876689
3.项目联系方式
项目联系人:李先生
电话:15734876689
内蒙古宗信工程管理有限公司
2026年08月31日